Доступно

Обезьянка в технике Тедди (Ирина Гуськова)

Тема в разделе "Тедди"

Цена:
3000 руб
Взнос:
192 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. Настуся 3. Чудо 4. Ларочка0921 5. Tomato 6. Gamora 7. ВалюшкаЛЕМ 8. Полумна Лавгуд 9. Goroks 10. Тутси0405 11. May Lily 12. Вералера 13. kraskaanilin 14. Хурмичка 15. Mucha 16. ЕЛЕНА МММ 17. MelaNet
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Эмили Организатор складчин

    Обезьянка в технике Тедди (Ирина Гуськова)

    [​IMG]
    Самый полный видеокурс по созданию обезьянки в технике тедди!
    Видеокурс рассчитан как на новичков, так и на опытных мастеров.
    В видеокурсе я делюсь всем своим опытом, наработанным за несколько лет. При создании этого видео-мастеркласса я учитывала все вопросы и ньюансы, которые вас интересуют и которые я получала от вас на своих мастер-классах и по почте. Все свои знания и опыт я объединила для вас в этом видео-курсе.
    Мы разберем все этапы создания игрушки, начиная от выбора материалов и инструментов и завершеним образа обезьянки. Видео снималось с учетем эффекта " присутствия".
    В чем приоритет выбора видеокурса перед "живым" МК?
    - Вы сможете работать в любое удобное для вас время.
    - Вы сможете пересматривать видео сотни раз!
    - Можете остановиться в любое время на любом этапе и продолжить работу тогда, когда вам удобно
    - Вы получите все основные знания, навыки и умения не выходя из дома.
    Итак, что вас ждет:
    -16 подробных видеоуроков
    -текстовое описание процесса
    -сопроводительные фото процесса
    -выкройка обезьянки в форматах pdf и jpg
    -выкройка одежды
    -4 часа видео

    Создать милую и обаятельную обезьянку вам по силам! Получив знания при помощи Видео-курса вы сможете применять их в создании своих дальнейших Тедди!
    [​IMG]
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Rozalinka нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. ToyStory Резервист
    Девочки подскажите, кто-то возможно знает- какой именно мохер по длине ворса и цвету у автора? Спасибо
     
    ToyStory,
  4. ToyStory Резервист
    здравствуйте! не нашла создание образа- платья или комбинезона, подскажите где можно скачать видео по созданию одежды? Или этого нет в курсе?
     
    ToyStory,
  5. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка ведется в "Библиотеке" темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    7) Вопросы связанные с продуктом ведутся только в Библиотеке и нигде больше.
     
    Дайнерис,
    ToyStory нравится это.
  6. ToyStory Резервист
    Простите, не знала. Спасибо
     
    ToyStory,
Наверх