Скрыть объявление

Переходите по ссылке и получайте редкие курсы!
Запишите себе ссылку сайт, чтобы не потерять его.



Запись

[Ob11doll] Мастер-класс Костюм об11 (Анастасия Абдулазизова)

Тема в разделе "Одежда для игрушек"

Цена:
2000 руб
Взнос:
447 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Moira Shepard 3. софи-ка 4. Доррик 5. Земляника 6. Сумасшедшая Мамаша 7. TiLiTiLi
open
0
Записаться
  1. Организатор Организатор складчин

    [Ob11doll] Мастер-класс Костюм об11 (Анастасия Абдулазизова)

    [​IMG]

    Видео мастер класс. Проходит в закрытой группе телеграмм. Пряжа мех норки Спицы 1-1,2 мм Опыт вязание требуется. Уровень сложности средний. Костюм на куклу до 14 -15 см
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ness_24 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ness_24 Складчик
    Не подскажете, складчина-то активна или нет? Долго что-то не собирается.
     
    Ness_24,
  4. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Сейчас тема на этапе Запись. Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающих на покупку продукта.
    Почитайте, пожалуйста - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
  5. Ness_24 Складчик
    Я прекрасно всё это знаю. Меня больше интересует что складчина долгая - с мая уже длится. Потому что и орг есть, и 7 участников (+ орг) тоже есть. Уж очень хочется как-то ускорить сей момент.
     
    Ness_24,
  6. Организатор Организатор складчин
    С таким взносом все разбегутся. Надо уменьшать взнос, а для этого привлекать новых участников. Рекламируйте складчину каждый день. Можно по 5 рекламных сообщений в сутки в смежных по тематике складчинах
     
    Организатор,
  7. Ness_24 Складчик
    Вот теперь поняла. Хотя, как по мне, не особо дорого. Что же, буду ждать.
     
    Ness_24,
Наверх