Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[o.malica] Джемпер со шнуровкой miko_jumper (Ольга Гришина)

Тема в разделе "Спицами"

Цена:
500 руб
Взнос:
69 руб
Организатор:
Arkadia

Список участников складчины:

1. Arkadia 2. vikusss 3. ali_picado 4. nevalery 5. Pingua 6. Sve_lana 7. Katerina.Ro13
Купить
  1. Arkadia Организатор складчин

    [o.malica] Джемпер со шнуровкой miko_jumper (Ольга Гришина)

    [​IMG]

    Джемпер со шнуровкой уже давно в списке предстоящих дизайнов, и теперь он наконец-то готов!
    В ближайшие 3 дня можно приобрести описание на моем сайте (ссылка в профиле ) с приятной скидкой - 500₽, вместо 650₽

    Составлен для размеров: XS, S, M, L, XL

    Описание подойдёт для новичка, с имеющимся опытом небольших изделий -
    я добавила 15 (15!!!) уточняющих видео на сложные моменты - самостоятельная установка люверсов, пришивание рукава к пройме, отделка -кеттлевка и др., а также рисунки, схемы, выкройка и логичный емкий текст

    Пряжа Lana Grossa Lala Berlin Tweedy (33% бэби альпака, 31% полиамид, 30% хлопок, 6% меринос): 50 г – 120 м (расход 400 г. На размер S)

    Если вы немного смелее меня можно сделать джемпер в ярком цвете с контрастной шнуровкой - эту идею предложила моя подписчица и я считаю, она в духе модных тенденций
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Arkadia Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 500 руб. Взнос с каждого участника: 69 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 24 Ноябрь 2021 года
     
    Arkadia,
Наверх