Доступно

[NZ Club] Гипноз для похудения. Сникерс (Алиса Верещагина)

Тема в разделе "Похудение, фитнес и спорт"

Цена:
990 руб
Взнос:
135 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Marzik 3. Irjhik 4. Ираникао 5. Пеппибезчулок 6. FYUTKJXTR 7. ElenaLuna 8. Nur1214
Купить
  1. Дивия Организатор складчин

    [NZ Club] Гипноз для похудения. Сникерс (Алиса Верещагина)

    [​IMG]


    В «Сникерсе» мы наведём порядок в голове. Гипноз для похудения!⠀
    Я не занимаюсь спортом, но мои 40 лишних никуда не вернулись, хоть и похудела я довольно резко (25 за три месяца и оставшиеся 15 ещё за полгода)

    Что будет?⠀
    - Авторские методики поиска и работы именно с Вашими установками, мешающими похудеть
    - Тот самый волшебный конструктор из «Крыльев», адаптированный под тему работы с лишним весом
    - Эмоции! Разберёмся какие именно ваши эмоции провоцируют переедание и научимся с ними работать без насилия над собой
    + множество техник, позволяющих с разных сторон заглянуть к себе в голову и понять таки где заветный тумблер, переключив который, наконец решим эту проблему раз и навсегда

    Это будет тренинг в привычном формате в телеге (недельки на 2-3). И это будет сложно!
    У нас будет без воды.

    [​IMG]
    Привет, меня зовут Алиса и я худею с 5 класса школы. Постоянно. Всю сознательную жизнь.
    Но если обычно это были болтающиеся туда сюда 5-6 кг, то однажды их было 40. Сорок #матьего килограмм жира.
    Я знаю практически все диеты на свете, которые Работают. Но! Похудеть раз и навсегда получится только тогда, когда порядок в ГОЛОВЕ!
    Я убеждена, что абсолютно все наши проблемы с весом (в ту или иную сторону) только из оттуда!
    Не надо жрать? - скажут эксперты
    Может лучше разобраться почему именно мы переедаем?
    А может стоит разобраться, почему при совершенно одинаковом питании кто-то остаётся в форме, а кто-то обрастает защитным/спасательным кругом.
    Конечно, есть и гормональные причины набора веса (тут я тоже отличилась, сейчас лечусь), но мы тут о другом.
    Можно сидеть на диетах, из-под палки ходить в зал и захлебываться кортизолом, но толку от этого не будет..
    Будет визуальный результат, но те тараканы, заставившие набрать лишнего никуда не денутся.. и останется только два пути: всю оставшуюся жизнь жить в ограничениях и бояться поправиться хоть на полкило или расслабить булки и с каждым годом становиться всё больше.
    Нам такое не подходит.



    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Malena70 Складчик
    что то вы загнули...там вес клуб 500 рублей в месяц стоит...со всеми курсами
     
    Malena70,
    akumba нравится это.
  4. akumba Складчик
    К сожалению это не так, не со всеми курсами, в месяц вы получаете примерно 4 курса, при том курсы где ведет Алиса из них 1 или 2 (по разному) + архивные кусрсы других спикеров. Чтобы пройти все курсы Алисы нужно оплатить подписку на несколько месяцев и ждать. что выйдет по расписанию.

    Также каждый курс длится не один месяц и чтобы пройти его полностью вам надо будет оплатить минимум 2 месяца.
     
    akumba,
  5. akumba Складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 990 руб. Взнос с каждого участника: 135 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 29 Январь 2021 года
     
    akumba,
  6. Studentkaya Складчик
    Здравствуйте. Не планируете Арканум организовать?
     
    Studentkaya,
  7. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Также Вы можете обратиться в эту тему Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... с просьбой организовать и указав ссылку на продающую страницу
     
    Тамплиер,
  8. Skromnyajka Складчик
    Добрый день. Тоже хотелось бы арканум организовать
    Но не совсем понимаю какую ссылку указывать на курс, так как купить его можно только в боте нз клаб
     
    Skromnyajka,
    akumba нравится это.
  9. akumba Складчик
    если нет рекламного поста этого курса в инсте, тогда выложите просто на клуб ссылку.
     
    akumba,
Наверх