Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

Новый Медовик с брусникой (Ольга Богатова)

Тема в разделе "Кондитерка"

Цена:
200 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Fox_Berry

Список участников складчины:

1. Fox_Berry 2. Alena12 3. Аллегра1 4. Юлиана787 5. Svetilnik 6. SafieSafie 7. Issabelle 8. Мадемуазель_Пти 9. Любитель_кексов 10. Atusha
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Fox_Berry Организатор складчин

    Новый Медовик с брусникой (Ольга Богатова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]
    Классные медовые коржи с самым простым замесом и скоростным выпеканием, нежный сметанный мусс с ванилью и брусничный конфи. Все продукты знакомые и доступные и себестоимость торта вас порадует, а ещё и на приготовлением уходит меньше часа.

    В рецепте вас ждёте бонус - пирожные бейби-картошка с таким же вкусом. Почему бейби? Да потому, что такой размер пирожных мы считаем оптимальным, чтобы насладиться вкусом без вреда для фигуры и настроения.
    ___
    Медовики это прямо моя отдельная любовь с момента как я сама начала их готовить. Они хороши и с кремом и с муссом и с разными начинками и без них. Я в этой теме вижу огромный простор для творчества.

    Меняйте вкусы начинок под вашу идею и каждый раз у вас будет получаться свой новый прекрасный Медовик.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Fox_Berry Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 200 руб. Взнос с каждого участника: 40 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 9 чел.

    Начало сбора взносов 19 Октябрь 2022 года
     
    Fox_Berry,
  4. Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson,
Наверх