Доступно

Новые правила стиля (Маргарита Мурадова)

Тема в разделе "Гардероб и стиль"

Цена:
3620 руб
Взнос:
303 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Liliana01 3. BottegaVendetta 4. Nikki28 5. lapochki 6. Julsi 7. Юлиs 8. Helena6548 9. Bombastic 10. shoshanna 11. Kutia 12. Sonica 13. Лилия Мар
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. alex2506 Организатор складчин

    Новые правила стиля (Маргарита Мурадова)

    [​IMG]


    Открыта регистрация на онлайн-вебинар «Новые Правила Стиля»! По какому принципу функционирует мода и как она будет развиваться в предстоящие годы? Почему некоторые тренды не уходят годами, а Те Самые ботильоны не актуальны уже через сезон?
    Вебинар “Новые Правила Стиля” - об изменениях в моде, которые отразятся на наших гардеробах уже сейчас!

    На вебинаре вы узнаете:
    - как предсказывать тренды и их актуальность для себя
    - более 10 устаревших стилистических приемов и их современную замену
    - о том, что БУДЕТ актуально в будущие годы моды и как это применить к своему гардеробу
    - о современном Базовом Гардеробе и его отличии от прошлых лично для вас
    - о 15 универсальных вещах-инвестициях в гардероб на все времена

    Бонус: бесплатный интерактивный скачиваемый шоппинг-гид со всеми вещами лекции

    Дата: 30 сентября 19-00 по Киеву
    Стоимость: $55 / 1450 грн
    Количество мест ограничено.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Август2019 Складчик
    Как оплатить?
     
    Август2019,
  4. Arzy Гость
    Здравствуйте. Сейчас складчина на Этапе Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться.

    Читаем Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy,
    Август2019 нравится это.
  5. Лидия Левин Складчик
    Я в резервном списке, но я на 100% готова оплачивать. Можете на меня расчитывать!
     
    Лидия Левин,
    Luna Lovegood нравится это.
  6. Nataliia84 Складчик
    Здравствуйте! Хочу оплатить через pay pal
     
    Nataliia84,
  7. Serseya Складчик
    Здравствуйте. Сейчас складчина на Этапе Запись.
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов. Вам придет уведомление в личный кабинет минимум за 2 дня до начала самих сборов. Вы всегда на этом этапе сможете принять решение участвовать дальше или же выписаться.
     
    Serseya,
    Nataliia84 нравится это.
  8. Nataliia84 Складчик
    спасибо
     
    Nataliia84,
  9. Лидия Левин Складчик
    Так а там регистрация вроде как заканчивается скоро. Мы будем покупать? Участников хватает.
     
    Лидия Левин,
  10. AsyaL Активный складчик
    Марафон «Почувствуй свой стиль» от гуру стиля, моды, цвета, профессионала своего дела Анны Бадаевой (Time for image) Присоединяйся! Это точно то, что тебе нужно!!! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    AsyaL,
  11. Летнее Солнце Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
  12. Лидия Левин Складчик
    Уже сегодня будет вебинар. Мы не участвуем?
     
    Лидия Левин,
  13. Arzy Гость
    Здравствуйте. Организатор знает когда начать проводить тему, поэтому ожидайте пожалуйста уведомление
     
    Arzy,
  14. Лидия Левин Складчик
    Вы наверное не совсем в курсе происходящего и отвечаете по какому-то скрипту раз так говорите. Если куре не будет оплачен сегодня до 19.00 по мск, то он уже не будет куплен никогда. И именно такого вебинара больше не будет.
    Если оргонизатор знает, то почему он не начинает сбор взносов, если нужное количество людей собралось. Зачем тогда вообще организовывать складчину, если все надежды на покупку данного вединара просто улетают в молоко.
    И прошу заметить, я просто задала вопрос. Думаю я имею право задавать вопросы и просто получать на них ответы. А оргонизатор в это время просто отмалчивается. Не очень понимаю, почему вы его защищаете и даете такие отписки, вместо того, чтобы призвать его к ответу на вопросы складчиков.
     
    Лидия Левин,
  15. Sonica Складчик
    Вроде бы запись теперь купит можно. Давайте купим? Хочется вебинар посмотреть
     
    Sonica,
    Sofas нравится это.
  16. Arzy Гость
    Здравствуйте. Обычно опытные организаторы, которым является данный организатор, проводят темы только после полного получения материала от автора. Поэтому ожидайте пожалуйста уведомление.
    К тому же хочу заметить, что складчина дело добровольное, мы никого не можем заставить проводить темы, так же само как и вас участников не можем заставить оплачивать темы, в которые вы записаны. иногда 1-2 оплату можно ждать месяцами..
     
    Arzy,
  17. Гардеробчик Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гардеробчик,
Наверх