Запись

Новогодний видео-курс по сказке С.Я. Маршака «Двенадцать месяцев» Тариф полный (Анастасия Демидова)

Тема в разделе "Вышивка"

Цена:
4990 руб
Взнос:
3094 руб
Организатор:
VioletteRenee

Список участников складчины:

1. VioletteRenee 2. Moira Shepard 3. Катя23
open
0
Записаться
  1. VioletteRenee Организатор складчин

    Новогодний видео-курс по сказке С.Я. Маршака «Двенадцать месяцев» Тариф полный (Анастасия Демидова)

    [​IMG]
    [​IMG] [​IMG]

    Полный видео-курс по трем игрушкам: + бонус Дракон
    Падчерица, Принцесса, Апрель

    По традиции, каждый ноябрь я приглашаю вас на курс по созданию ёлочных игрушек. В этот раз я подготовила сказочную коллекцию! И не просто игрушки по сказке, а игрушки-человечки! А какую красивую сказку я выбрала... «Двенадцать месяцев»! «...Ты катись, катись колечко на весенее крылечко...» Приглашаю вас сделать со мной очень красивые ёлочные игрушки по этой удивительной сказке!

    Сейчас вы можете присоединиться к курсу со скидкой 50%!

    Приглашаю вас на видео-курс по созданию елочных игрушек по сказке Самуила Яковлевича Маршака "Двенадцать месяцев", в рамках которого поделюсь:
    • Как создавать объемную форму под реалистичную фигурку человека
    • Как создать личико тремя разными способами
    • Как расписать личико и закрепить краску
    • Как сделать корзинку, подснежники и прочий декор
    • Как соединить различные элементы в общую композицию
    Подарок при покупке полного курса!
    При покупке видео-курса из трёх игрушек вы получаете в подарок четвертый мастер-класс по роскошной вышитой броши с символом наступающего 2024 года - "Дракон"!

    Вы научитесь:
    - создавать сложную форму под украшение
    - работать с двумя видами канители
    - вышивать пайетками
    - вышивать бисером

    Создайте необыкновенный подарок близким своими руками и подарите себе минуты наслаждения творчеством!

    Другие Мк по новогодним игрушкам: большой сборник из 11 мк Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх