Доступно

Новая жизнь (Лилия Король)

Тема в разделе "Мотивация и самооценка"

Цена:
6800 руб
Взнос:
659 руб
Организатор:
Aloriya

Список участников складчины:

1. Aloriya 2. Дарья3 3. Yanik0119 4. Vasilisa12 5. ГномикиГулливера 6. Kat_r 7. Chief 8. Ждулия 9. Ольга2310 10. olga_1 11. Psychiatrist 12. Olga_Velveti 13. Yuliya975
Купить
  1. Aloriya Организатор складчин

    Новая жизнь (Лилия Король)

    [​IMG]
    Вы получите: материалы тренинга "Новая Жизнь"
    Для кого:
    • Этот тренинг для тех кто хочет изменить себя, снять ограничители
    • Если вы хотите лучшей жизни, но не верите в нее - вам ко мне!
    Если Вы задаетесь вопросами:
    • КАК? Как перестать быть жертвой?
    • Как отпустить обиды?
    • Как постройнеть и заботиться о себе?
    • Как найти свое дело?
    • Короче говоря, как начать НОВУЮ ЖИЗНЬ?
    Что будет:
    1. Этот тренинг абсолютно практичный, он написан с меня и нескольких тысяч моих Клиентов, которые изменили свою жизнь благодаря работе над собой.
    2. В тренинге не будет пафосных призывов типа: Встань и иди! (С) и стандартных техник. Ведь я прекрасно понимаю как они звучат для человека, который не верит в себя вообще... Вы наверняка уже 100 раз пытались, начинали с понедельника и не помогло.
    3. Это тренинг о том, как ВОПРЕКИ всему ппппцу ИЗМЕНИТЬ свою жизнь к лучшему!
    Наши цели:
    1. Полностью поменять концепцию жизни
    2. Изменить отношение к себе и миру
    3. Перестать быть жертвой
    4. Вкладывать в себя
    5. Прокачать силу воли
    6. Взять ответственность за свою жизнь и отдать за чужую
    7. Научиться делать с удовольствием и с толком
    8. Не сдаваться и продолжать когда руки опускаются
    9. Справляться с преградами, осуждением
    10. Правильно себя поддерживать


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. chunka Активный складчик
    Новый курс от Лили Король "Кто я?"

    Информационная и психологическая опора в поисках себя и взаимопонимания с людьми и миром.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    chunka,
  4. Aloriya Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 6800 руб. Взнос с каждого участника: 608 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 14 чел.

    Начало сбора взносов 31 Май 2022 года
     
    Aloriya,
  5. Гитарист Организатор складчин
    Доступно!

    Получение сразу после оплаты!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гитарист,
  6. Фэйт Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Фэйт,
  7. Ольга2310 Складчик
    Что то выкуп затянулся, все впорядке?
     
    Ольга2310,
  8. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Согласно правилам: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    6) После сбора необходимой суммы организатор выкупает инфопродукт, подготавливает его и раздаёт участникам совместной покупки.
    6.3) Сроки выдачи не должны превышать 5-ти дней с момента получения инифопродукта организатором
    Но сейчас мы ввели функцию, что если организатор выкупил материал, он может перевести тему на "Доступно" не дожидаясь 100% оплаты.
    Всё будет зависеть от организатора.
     
    Дайнерис,
  9. Малышка777 Складчик
    "Самореализация и постановка цели". (Антон Махновский), также включает в себя блок по выявлению миссии/призвания /предназначения.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Малышка777,
Наверх