Запись

[Notion] Языковой шаблон на Notion. Language Dashboard (Саният Шамхалова)

Тема в разделе "Шаблоны и темы"

Цена:
1990 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль
open
2
Записаться
  1. Галадриэль Организатор складчин

    [Notion] Языковой шаблон на Notion. Language Dashboard (Саният Шамхалова)

    [​IMG]
    8 языков, более 500 ресурсов для самостоятельного изучения и планирования.
    Все ресурсы под рукой: Английский, французский, испанский, итальянский, немецкий, китайский, арабский, турецкий
    Трекай задачи, держи в порядке заметки, отслеживай прогресс, планируй и достигай
    Создавай самостоятельно план изучения, персонализируй и расставляй приоритеты
    Изучай язык комплексно, структура шаблона помогает улучшать все речевые навыки

    Что входит в шаблон?
    8 популярных языков и более 500 структурированных ресурсов для самостоятельного изучения
    лучшие бесплатные сайты, курсы или приложения как для начинающих, так и для продолжающих
    возможность планирования на неделю, месяц, год и трекер изучения
    советы по изучению, гайды и чек-листы
    удобный формат шаблона, который позволяет вам экономить время и силы при обучении

    Notion - это программа для всего: от создания задач и заметок. B Notion можно организовать любую информацию. Быстро, удобно и функционально. Как планировать изучение языков в этом приложении я подробно расскажу в видеоинструкции к шаблону.
    Я пользуюсь бесплатным тарифом в Notion, мне хватает. За ресурсы по языкам также не нужно платить.

    Автор: Саният Шамхалова. Дипломированный лингвист-переводчик.
    Преподает английский и французский языки, изучает турецкий и испанский.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх