Скрыть объявление

Не упусти свою выгоду, ведь совсем скоро начнется акция 3+1+10%. Узнать подробнее о сроках и правилах проведения акции можно ТУТ

Доступно

[nikitazub interiors] Мастер-класс по разработке планировки (Никита Зуб)

Тема в разделе "Строительство и ремонт"

Цена:
1499 руб
Взнос:
136 руб
Организатор:
Tristana

Список участников складчины:

1. Tristana 2. Trace 3. Елена199 4. Marista-S 5. Dgayl 6. Saraboroda 7. marie88 8. Elena1608 9. Zoopa 10. Atusa007 11. mancanfly 12. milanet
Купить
  1. Tristana Организатор складчин

    [nikitazub interiors] Мастер-класс по разработке планировки (Никита Зуб)

    [​IMG]

    Мастер класс прошел 15 декабря 2020г. в 20:00 по мск.
    У вас будет возможность увидеть как в режиме реального времени, как я с нуля разработаю планировку квартиры.

    Вы проследите весь процесс создания планировки от пустого обмерного плана, до завершённого чертежа, готового к отправке заказчику.

    У вас будет возможность увидеть, как я обычно работаю над планировкой, с чего начинаю, какие зоны и как решаю в первую очередь, как выстраиваю общую логику пространства, как матерюсь (очень редко) когда что-то не получается сразу. Так что на всякий случай эфир будет с пометкой 18+
    По ходу мастер класса я буду подробно комментировать всё, что делаю, чтобы ход моих мыслей был вам ещё более понятен.

    Планировку буду делать в Автокаде, но для тех кто работает в других программах, этот мастер класс будет тоже не менее полезен, ведь программа - это всего лишь инструмент. Вкусный суп можно сварить как в дорогущей французской кастрюле, так и в больничной «утке» (если хорошенько её ополоснуть).

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Tristana Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1499 руб. Взнос с каждого участника: 136 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 12 Январь 2021 года
     
    Tristana,
  4. InterM Складчик
    Добрый день. Не вижу реквизиты.
     
    InterM,
  5. Tristana Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1499 руб. Взнос с каждого участника: 136 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 23 Февраль 2021 года
     
    Tristana,
  6. Пандора Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    День 1: Особенности работы над планировкой. Мой опыт
    День 2: Планировка и перепланировка. Эргономика.
    Дополнительные материалы
     
    Пандора,
  7. Дмитрий_98 Складчик
    Присоединяйтесь к интенсиву Стройка от Никиты Зуба и Татьяны Биндич.
    Фундаментальные знания о ходе стройки и ремонта (с настоящих объектов и живыми ошибками).
    Основные фатальные дорогостоящие ошибки.
    Как проверить бригаду строителей?
    На что смотреть дизайнеру и чертёжнику при проверке проекта, чтобы не влететь на деньги?
    Всю эту информацию вы можете получить вступив в складчину по ссылке ниже:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дмитрий_98,
  8. Fantom79 Активный складчик
    16 гайдов Дениса Шамсутдинова для удачного ремонта и грамотного дизайн-проекта. Это своеобразные шпаргалки для дизайнеров интерьера и тех, кто планирует ремонт и хочет правильно принять работу ремонтников, сохранив себе нервы и финансы.

    Доступность материала - сразу после подтверждения оплаты!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Fantom79,
Наверх