Доступно

[Nikafarm] Ортопедия в аптеке от А до Я (Марина Кузнецова)

Тема в разделе "Медицина"

Цена:
400 руб
Взнос:
44 руб
Организатор:
Ректор

Список участников складчины:

1. Ректор
Купить
  1. Ректор Организатор складчин

    [Nikafarm] Ортопедия в аптеке от А до Я (Марина Кузнецова)

    [​IMG]

    Многие сотрудники аптек боятся продавать ортопедические изделия и компрессионный трикотаж, т.к. обучение по этой группе товаров где-то совсем отсутствует, а где-то оставляет желать лучшего.
    А ведь это классный товар для быстрой помощи пациенту, повышения среднего чека и его наполняемости, поскольку он (товар) нужен без преувеличения КАЖДОМУ посетителю аптеки либо для лечения, либо для профилактики.
    Например, корсет для поясничного отдела позвоночника или бандаж для сустава способны в считанные минуты уменьшить боль, не прибегая к НПВС.
    А компрессионный трикотаж снимает тяжесть в ногах уже в первый день ношения, тогда как венотоники, порой, нужно принимать 1-2 месяца, чтобы почувствовать эффект.

    Изучив книгу «Ортопедия в аптеке от А до Я», Вы получите ответы на вопросы:
    • Как работают ортопедические изделия?
    • Чем отличаются друг от друга ортопедические изделия похожих конструкций?
    • Как правильно подобрать компрессионный трикотаж?
    • Как подобрать покупателю оптимальное в его ситуации ортопедическое изделие?
    • Как «прицепить» ортопедическое изделие к лекарственному препарату?
    • Как рассказать о нем покупателю?
    В книге подробно разбираются компрессионный трикотаж, ортопедические изделия для суставов и позвоночника, хирургические, противогрыжевые и дородовые бандажи, ортопедические стельки и обувь, корректоры для стопы, ортопедические матрацы и подушки, мячи, массажеры, тренажеры.

    Книга предназначена для сотрудников аптек.
    Формат: pdf
    Страниц: 295
    Объем: 10 мегабайт

    Цена 400 руб
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ректор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 400 руб. Взнос с каждого участника: 44 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 11 Июнь 2024 года
     
    Ректор,
Наверх