Доступно

Нежнейшие пионы (Таня Шашкина)

Тема в разделе "Масло"

Цена:
1500 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
Лиса Краса

Список участников складчины:

1. Лиса Краса 2. Avraam1809 3. mnk555 4. TheBakerGirl 5. Yanasima 6. Julia7669 7. Aby 8. kot_begemot 9. Elenapattaya 10. Anya22
Купить
  1. Лиса Краса Организатор складчин

    Нежнейшие пионы (Таня Шашкина)

    [​IMG]

    Девочки, мои прекрасные!
    Будем рисовать Нежнейшие пионы онлайн? Конечно же будем!!!

    Эти пионы уже радуют сотни девушек своей легкостью, притягательностью и женственностью! Этот прекрасный цветок символизирует романтику и процветание, а также считается символом женской грации, романтики и страстной любви.
Поэтому такая картина в доме несомненно нужна, она притянет к вам все вышенаписанное, ОСОБЕННО, если вы их рисуете сами, потому что можете вложить в картину свое намерение!

    ‍Перед уроком я проведу мини медитацию, помогу настроится на ресурсное состояние

    Урок подойдет для любого уровня, я буду очень доходчиво обьяснять!
    Плюс после урока, вы сможете мне задать любые вопросы, проконсультироваться по картине в течении последующих трех дней) Видео я постараюсь сохранить и прислать вам ссылку, чтобы оно осталось у вас и вы в любой момент смогли пересмотреть.

    9 мая
9:00 утра по Москве
4 часа (или около того)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Avraam1809 Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1500 руб. Взнос с каждого участника: 182 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 6 чел.

    Начало сбора взносов 17 Июль 2020 года
     
    Avraam1809,
  4. Джонни Депп Организатор складчин
    гость Присоединяйся на складчины

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Джонни Депп,
  5. Гжель Должник
    Обратите внимание и на эти пионы маслом!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гжель,
Наверх