Запись

NeYoga. Тариф Anytime (elka_ne_palka)

Тема в разделе "Йога и растяжка"

Цена:
3400 руб
Взнос:
265 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Sh. 3. Anna_kaz 4. Самая Умная
open
2
Записаться
  1. Евражкa Организатор складчин

    NeYoga. Тариф Anytime (elka_ne_palka)

    [​IMG]

    Выносливость и координация

    Functional
    Тренировка для развития координации, баланса и выносливости

    Баланс
    Routine
    Авторский класс, сочетающий в себе суставную гимнастику, баланс, движение в 3D и animal flow

    Эластичность
    Slings&Stretch
    Уникальная тренировка, которая помогает победить законы гравитации и подтянуть тело

    Укрепление
    Pilates
    Знаменитая система упражнений, которая помогает восстановить симметрию тела и укрепить взаимодействие всех миофасциальных меридианов.


    Я не буду учить вас, как похудеть на 10 кг за один месяц или накачать кубики на животе.

    Я научу вас любить себя и заботиться о своем теле через комфортное движение, спокойное отношение к еде и маленькие, но эффективные привычки.


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Самая Умная Складчик
    здравствуйте, эта запись активна или мёртвая тема?
     
    Самая Умная,
  3. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Сейчас тема на этапе Запись. Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающих на покупку продукта.
    Почитайте, пожалуйста - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
  4. Летнее Солнце Организатор складчин
    Антидряблость (tanyafithome)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Кундалини-йога для начинающих (Оксана Гончарова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Face Master] Китайский блефаролифт массаж (Юлия Зиновьева)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
Наверх