Доступно

[newyorkfitspo] Fitspoклуб. Абонемент на февраль 2022 (Виктория Боровская)

Тема в разделе "Похудение, фитнес и спорт"

Цена:
1900 руб
Взнос:
77 руб
Организатор:
SandraW

Список участников складчины:

1. SandraW 2. NataGre 3. Ren75 4. Домахозяйка 5. Ostern 6. hamsterXoma 7. Лаура 555 8. Violin1 9. M.khrappi 10. Jenifer25 11. Светлана KZ 12. кудряшЪ 13. Ina28 14. Adjani 15. Marguusha33 16. v.puzhuk
Купить
  1. SandraW Организатор складчин

    [newyorkfitspo] Fitspoклуб. Абонемент на февраль 2022 (Виктория Боровская)

    [​IMG]
    - Силовые и кардио
    - Пилатес
    - Ягодицы
    - Осанка
    - Плоский живот
    - Минимум оборудования


    Что нас ждет в Феврале? НОВЫЙ онлайн клуб!
    С 1 февраля клуб начнет меняться и улучшаться, и мы будем делать это постепенно.
    Тренировки, прямые-эфиры, бонусы и лайфхаки
    Больше не будет тематических месяцев. Мне слишком тесно в одной теме и на весь месяц.
    Тело удивительная штука и заниматься одним тазовым дном, например, или растяжкой — не путь умного фитнес-бандита. Я решила давать разные акценты в течение всего месяца и каждой недели.
    Понедельник, среда, пятница — выход новых тренировок. И обещаю, что буду вкусно удивлять ваше тело каждый раз! Нас ждут многоповторки, кардио, суперсеты, трисеты, силовая табата, да много чего! Вы точно не заскучаете, вы получите результат и кайф!
    По выходным по-прежнему, в рамках субботнего привета тренера, я буду радовать вас бонусами — лайфхаки для четкой техники и оздоровительные короткие тренировки — для языка, стоп, шеи и так далее.
    Мы не забудем ни про одну часть тела!

    Новый формат тренировок
    Мы окончательное переходим на формат сдвоенных и строенных тренировок.
    Когда основная часть включает в себя все или же она соединена с разминкой или заминкой. Тайминг всего цикла тренировки в день до 45-50 минут.

    Вы точно все будете успевать!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Николай1122 Организатор складчин
    Ещё же нет программы на февраль)
     
    Николай1122,
  4. Домахозяйка Складчик
    здравствуйте. непонятно - это программа будет доступна в начале февраля или только в конце?
     
    Домахозяйка,
  5. SandraW Организатор складчин
    Добрый день! Чтобы выложить материал за февраль, февраль должен закончиться.
     
    SandraW,
  6. Летнее Солнце Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
  7. SandraW Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1900 руб. Взнос с каждого участника: 77 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 30 Март 2022 года
     
    SandraW,
  8. Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины (выдача материала - сразу после подтверждения оплаты!):

    PRO-живот (Алиса Тейлор)(Вы подтянете талию без оборудования с помощью доступных, коротких уроков. Bestseller!)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    ЯдрёнАфедрон (Ксения Рысь) (после этого курса у вас будет красивые ягодицы!)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Базовый курс осознанного выравнивания тела. Пакет Базовый курс 2.0 (Ирина Пирогова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Магнус,
Наверх