Доступно

Нетворкинг для разведчиков. Как извлечь пользу из любого знакомства (Елена Вавилова)

Тема в разделе "Другое (коучинг, продюсирование, сетевой бизнес, франшиза)"

Цена:
369 руб
Взнос:
68 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Fiona super 3. artmoskinov 4. Никнаф 5. Igor0403 6. Volta277
Купить
  1. alex2506 Организатор складчин

    Нетворкинг для разведчиков. Как извлечь пользу из любого знакомства (Елена Вавилова)

    [​IMG]

    Разведчики-нелегалы, много лет проработавшие под глубоким прикрытием, делятся уникальным личным опытом работы с людьми. Эта книга призвана помочь читателям стать дизайнерами их собственного человеческого окружения и успешно использовать связи для достижения целей в жизни и бизнесе.

    Не ставя своей задачей сделать из читателя разведчика (хотя, возможно, кого-то и вдохновит!), авторы книги помогут научиться разбираться в людях и создавать долгосрочные продуктивные отношения. Они расскажут, как управлять собственной человеческой «экосистемой», в том числе:
    • как стратегически строить сеть контактов;
    • как эффективно заводить и развивать связи;
    • как систематически поднимать статус в обществе;
    • как быстро укрепить свою позицию в новой организации;
    • как создать круг надежных друзей и, возможно, найти спутника или спутницу.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. alex2506 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 369 руб. Взнос с каждого участника: 68 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 23 Январь 2022 года
     
    alex2506,
  4. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер,
  5. Аиса Складчик
    Я оплатила книгу. Почему не открывается?
     
    Аиса,
  6. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Организатор вас отметил. Вам доступна библиотека. Кнопка библиотека находится между названием темы и списком участников.
    Нажмите кнопку и попадете в библиотеку, где будет ссылка на скачивание материала.
     
    Дайнерис,
  7. MARINA1405 Складчик
    Добрый вечер! Пытаюсь выписаться, не получается. Выпишите меня, пожалуйста!
     
    MARINA1405,
  8. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  9. MARINA1405 Складчик
    Система меня включила в список участников автоматически, когда я хотела посмотреть реквизиты организатора - насколько они мне доступны
     
    MARINA1405,
  10. Дайнерис Модератор
    На выписку дается 24 часа после записи в тему.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
Наверх