Закрыто

Необычный зефир на алкоголе (Ксения Нохрина)

Тема в разделе "Кулинария"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
3000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. cat66 4. Artemida 5. Людмила Аминова 6. Victori9 7. Ирина_123 8. ОльгаБузова 9. franziska22 10. Miron18 11. Rar18 12. alinaMalina 13. Зинаида04 14. Полетаева 15. Игма 16. ME4TA9
  1. Gagarin Организатор складчин

    Необычный зефир на алкоголе (Ксения Нохрина)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]
    За последние два дня было столько сообщений в Директ, и мне и Тане rudkovskapastry куча вопросов вчера на прямом эфире в перископ...продайте рецепт, а будет ли мастер класс, а как сделать такой зефир... вас так много...это невероятно приятно!
    Поэтому я хочу начать этот день с замечательной новости)уже 26-го сентября в 19:00 по Мск времени на моем аккаунте в Periscope мы с Таней rudkovskapastry проведем платный мастер класс, по этому бомбическому Зефиру!Таня rudkovskapastry в режиме онлайн будет с нами на связи и тоже поделится с вами своими лайфхаками, куча тонкостей и секретов, сразу от 2 людей!Стоимость мк всего 3000р! Мы расскажем и покажем вам как сделать зефир на пиве, на шампанском с мандаринами, на глинтвейне со специями...ваша кухня после этого мастер класса наполнится пьянящими ароматами!

    После просмотра прямого эфира, у вас будет возможность пересмотра записи в течении недели!ну и конечно, мы с Таней всегда на связи, поэтому смело можно будет задавать вопросы, консультироваться, после эфира, мы поможем разобраться вам от и до во всем процессе приготовления на все 200%!для записи на мк пишем мне в Директ!места строго ограничены )поэтому успеваем)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. ritusik Активный складчик
    есть такая складчина уже, идет сбор средств Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    ritusik,
  4. Jahani Складчик
    а можно будет оплатить Paypal?
     
    Jahani,
  5. yultsya Складчик
    Прошу прощения, получила доступ к библиотеке, но оно не открывается((( Так выглядит моя страничка с утра и по сей момент Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Проверьте, пожалуйста, там точно есть материал? Спасибо!
     
    Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2018
    yultsya,
  6. Коловрат Супермодератор
    Соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка ведется в Библиотеке темы.
    Если чем то не довольны, а Организатор не реагирует и не исправляет свою оплошность, то пишите в Поддержку: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Коловрат,
    yultsya нравится это.
  7. White rabbit Активный складчик
    Капкейки, веррины, зефирные бомбы, птичье молоко, торты муссовые и бисквитные, макарон и начинки к ним - Online курс Базовый (Ксения Нохрина). Присоединяйтесь! С каждым новым участником взнос меньше.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    White rabbit,
  8. Коловрат Супермодератор
    Складчина завершена. Повтор этой темы: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    Коловрат,
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх