Запись

Ненавижу тебя любить (Яна Шеффер)

Тема в разделе "Отношения и семейная психология"

Цена:
5500 руб
Взнос:
199 руб
Организатор:
Brave_Spirit

Список участников складчины:

1. Brave_Spirit 2. Angel_007
open
2
Записаться
  1. Brave_Spirit Организатор складчин

    Ненавижу тебя любить (Яна Шеффер)

    [​IMG]
    Кому подойдет курс?
    • Людям с ПРЛ
      Поймите причины своих страданий в отношениях, вечного поиска идеального объекта и постоянных разочарований
      Специалистам
    • Получите практические советы о работе с пограничными клиентами, и расширьте свои профессиональные знания по теме ПРЛ
    • Родственникам
      Узнайте больше о личности вашего близкого, и научитесь грамотно взаимодействовать с ним
    Автор и ведущая: Яна Шеффер, психолог
    Яна работала с пограничными клиентами более 5 лет. Знает и видит по своему практическому (и личному) опыту, что психотерапия помогает людям с ПРЛ эффективнее функционировать в обществе, строить здоровые отношения, а зачастую просто выжить

    Когда-то она написала о себе:

    «это моя самая большая иллюзия: всю жизнь искать Того Самого. Разочаровываться. Снова искать.Я как кролик, который бежит за подвешенной морковкой, — ему никогда не догнать её»

    • Лекция 1
      Эротомания: я знаю, ты меня любишь. Эротоманический бред у пограничной личности. Отличие созависимости от эротомании
    • Лекция 2
      Сталкинг как нарушение закона: общие сведения. Сталкинг и ПРЛ: я знаю о тебе всё, мы будем вместе. Сталкинг как второй этап эротоманического бреда
    • Лекция 3
      Favorite Person. Любимая персона и ПРЛ: ты самый лучший и идеальный! Почему пограничник всю жизнь ищет favorite person, и что с этим делать
    • Лекция 4
      Ненавижу тебя, не бросай меня! Когда пограничник — абьюзер.
      Виды, примеры и типы пограничного абьюза. Манипуляции.
      Сложности расставания и развода с ПРЛ
    • Лекция 5
      Пара ПРЛ + невротик: самые здоровые отношения? Как невротичный партнёр может помочь пограничнику, и какую выгоду он получает в этих отношениях
    • Лекция 6
      Пара ПРЛ + нарцисс: война Роз и встреча Персон. Кто жертва?
      Почему нарцисс и пограничник так притягательны друг для друга
    • Лекция 7
      Пара ПРЛ + психопат: определяющие отношения.
      Почему психопат самый подходящий партнёр для пограничника
    • Лекция 8
      Пара ПРЛ + ПРЛ: встреча двух половинок.
      Та самая идеальная история любви, о которой мечтает каждый пограничник. Особенности пограничных мужчин и ошибки в диагностике.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lioness♥ Организатор складчин
    Курсы по психологии и личностному развитию
    гость, Доступ сразу после оплаты.

    ――――――――――――――――――――――――――――――
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Все Обучение ориентировано на практику, конкретные алгоритмы работы с любым эмоциональным состоянием человека, а также с самим собой.
    На данный момент в Академии есть 6 модулей обучения. Каждый из них - это отдельный вид Терапии и четкие шаги работы с клиентом. Модуль состоит из 10 видео лекций длительностью 2-4 часа.

    ――――――――――――――――――――――――――――――
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    • Большая трансформационная психотерапевтическая программа освобождения от травм детства
    • Восстановление здоровой работы психики
    • Формирование опоры на себя, контакта с собой
    ――――――――――――――――――――――――――――――――

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Авторский онлайн-курс по эффективной работе с конфликтами, эмоциями, убеждениями и поведением клиента.
    Образовательная программа дополнительного профессионального образования – программа повышения квалификации «Метод пять призм в работе коуча»
     
    Lioness♥,
Наверх