Доступно

Нелюбимый папочка и другие мужчины. Как принять свои обиды и изменить отношения (Эдгард Зайцев)

Тема в разделе "Отношения и семейная психология"

Цена:
1100 руб
Взнос:
120 руб
Организатор:
Ydgetta

Список участников складчины:

1. Ydgetta 2. Elollol 3. Olenenochek 4. jane8819 5. Кристина5 6. Марисабель2306 7. Nancy_царь 8. VNV 9. NikiS 10. Vesnavesnu
Купить
  • Описание
  • Отзывы (4)
  1. Ydgetta Активный складчик

    Нелюбимый папочка и другие мужчины. Как принять свои обиды и изменить отношения (Эдгард Зайцев)

    [​IMG]

    3-часовая запись вебинара + медитацию «Принятие обид на папу» + бонус: музыка сердца «Я люблю тебя»

    Что будет в записи вебинара?
    Ответы на самые распространённые вопросы об отношениях с мужчинами:
    • Почему я не могу выйти замуж?
    • Почему все время выбираю «не тех мужчин»?
    • Почему отношения в семье не ладятся?
    • Почему исчезло желание и секс с мужем не приносит удовольствия?
    • Почему муж не ценит меня и не дарит подарки?
    • Почему для мужчин я словно объект для секса, а серьезных намерений нет?
    Психотерапевты знают, что в большинстве случаев, когда у женщины не ладится жизнь с мужчинами, причины надо искать в отношениях с папой.

    Даже если «в моей жизни папы нет», всё равно он есть – в вашем сознании и бессознательном. Живёт в тех словах, которые вам о нем говорили. В тех чувствах, которые вы себе запретили. В тех размышлениях и вопросах, которые были в глубоком детстве и которые вы позабыли.

    Папы живут в сердцах дочерей. И наполняют их:
    • желанием, силой, энергией творчества и действия.
    • или обидой, злостью, горечью, болью, слезами.
    А если нет никаких обид?
    Значит они спрятаны так глубоко, что вы запретили себе даже думать о них! Об этом говорит мой практический опыт психотерапевта и сотни клиенток, которые приходили «без обид», а уходили, утирая слезы облегчения.

    На вебинаре мы поговорили обо всех аспектах влияния папы на детей:
    • Комплексы, которые формирует в нас отец;
    • Страхи, которые отец воспитывает;
    • Привычки, которые отец закладывает;
    • Подарки, которыми отец награждает;
    • Сила, которой отец наполняет.
    Какую пользу вы получите?
    После теории и ответов на вопросы вы пройдёте большую психотерапевтическую практику. Это медитация, которая длится 1 час 20 минут и она входит в запись вебинара.
    Отдельный файл с медитацией «Принятие обид на папу» входит в комплект и вы можете проводить ее самостоятельно по мере необходимости.
    Принятие обид – это глубокое осознание тех моментов, которые искажают ваши отношения с мужчинами и возможность скорректировать свои жизненные сценарии.

    Вам понадобятся только наушники, ручка и пара листов бумаги. Приготовьте ещё носовые платочки! Процесс очень глубокий и даёт мощный эффект – могут пролиться все невыплаканные слезы и прожиты все самые горькие эмоции.
    Но практика выстроена таким образом, что к её завершению вы почувствуете легкость, энергичность и свою силу. И вам останется только жить-поживать, да наблюдать как трансформируются ваши отношения с мужчинами. Ведь конечная цель вебинара – помочь вам изменить отношение мужчин, не изменяя самой себе.

    Какой бонус вы получаете?
    Это фоновое сопровождение, проще говоря, – музыка. Музыка сердца «Я тебя люблю». Вы можете слушать ее дома, в машине, в наушниках, оставаясь наедине с самой собой. Во все моменты, когда хочется насладиться и прочувствовать любовь, принятие, благодарность и радость. Хорошо ее слушать и после медитативных практик – вы ощутите радость и наслаждение жизнью и самой собой.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Kristy2410 и Lesya16 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Марисабель2306 Складчик
    медитации есть другие?
     
    Марисабель2306,
    Greenway нравится это.
  4. Белый Медведь Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Март 2019.

    ВНИМАНИЕ!!! Принять участие в тренинге "Система Практик АхоРа" могут только слушатели, закончившие "Базовый семинар 2.0".
    7 видеоуроков с самой качественной теорией и только работающими практиками! Ты почувствуешь, как твой внутренний мир пробуждается, а сознание становится крепче.
    Программа видеокурса - 1 урок: Что такое РАЗВИТИЕ и как сознание может в этом помочь, 2 урок: Внимание - ключ к сознанию, 3 урок: Что такое медитация, 4 урок: Базовые экстрасенсорные способности, 5 урок: Сталкинг, 6 урок: Ясновидение как символическое видение мира, 7 урок: Что такое Высшие Силы и как с ними работать.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Куплено, раздача.

    "НА ЭТОМ ВЕБИНАРЕ МЫ БУДЕМ ИСПОЛЬЗОВАТЬ ПРАКТИКИ АХОРЫ
    Вы получите простую технику, при помощи которой за несколько минут Вы перезагружаете себя, что ведет к отлаженной работе Вашей психики.
    У вас высвободится энергия, улучшится самочувствие, появится мотивация действовать там, где вы раньше сдавались."

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Куплено, раздача.

    Индийский йогин и мистик. Садхгуру выступал в ведущих университетах мира, таких как Оксфордский, Стэндфордский, Гарвардский, Йельский. Читал лекции сотрудникам Google и Сбербанка. Выступал на форуме в Давосе, во Всемирном банке, на конференциях TED.
    7 занятий по 90 минут, в которых предлагаются инструменты для того, чтобы сделать вашу жизнь такой, как вы хотите.
    Улучшенный эмоциональный баланс, более глубокое чувство внутреннего мира, увеличение умственной ясности.
     
    Белый Медведь,
  5. Elollol Складчик
    Скажите, а это вебинар с сайта автора? Или вы принимали в нем участие онлайн?

    Еще очень хочется подобный вебинар про маму от Эдгара Зайцева, который будет 28 апреля, а также другие его медитации.
     
    Elollol,
  6. Khristy Складчик
    Бомбический курс про деньги! Взнос очень дешевый! Сбор сегодня! - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Khristy,
  7. Кристина5 Складчик
    Я бы тоже с удовольствием поучаствовала и в покупке других медитаций.
     
    Кристина5,
    Natacool174 нравится это.
  8. Марисабель2306 Складчик
    и я хочу другие медитации
     
    Марисабель2306,
  9. NikiS Складчик
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, правильно понимаю, выдача материала будет осуществлена после сбора всех взносов?
     
    NikiS,
  10. VNV Должник
    Тоже интересно когда будет выдача материала
     
    VNV,
  11. Serseya Складчик
    Здравствуйте, тема перейдет на этап "доступно" в ближайшее время
     
    Serseya,
  12. Greenway Складчик
    Здравствуйте,я уже оплатила,почему меня нет даже в списке?
     
    Greenway,
  13. Serseya Складчик
    Здравствуйте. Вы находитесь в резервном списке (его не видно). Никакой принципиальной разницы между основным и резервным списком нет. Когда заполнен основной список- добавляется дополнительный - резервный.
     
    Serseya,
  14. marishcula Складчик
    тоже буду ждать по маму вебинар!
     
    marishcula,
    Ydgetta нравится это.
  15. Familia Складчик
    уже была выдача материала? не могу найти...или я спешу?
     
    Familia,
  16. Familia Складчик
    по ссылке не открывается видео
     
    Familia,
  17. Arzy Гость
    Здравствуйте. После покупки пожалуйста все вопросы по материалам задавайте в Библиотеке
     
    Arzy,
  18. Sigma Складчик
    Прошу прощения. Случайно нажала не на ту кнопку.
     
    Sigma,
  19. laalma Складчик
    Выпишите меня, пожалуйста - возникли сложности с оплатой через paypal
     
    laalma,
  20. Aurorа Модератор
    Здравствуйте!
    На этапах "Сбор Взносов" и "Доступно" Вы не можете выписаться самостоятельно, и Организатор не выпишет Вас.
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aurorа,
  21. мира5 Активный складчик
    благодарю
     
    мира5,
    Ydgetta нравится это.
Наверх