Доступно

Нелинейная продуктивность (Елена Резанова)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
1100 руб
Взнос:
120 руб
Организатор:
Галадриэль

Список участников складчины:

1. Галадриэль 2. kartoshka9999 3. Margo32 4. savagexfenty 5. to_solar 6. Diakris
Купить
  1. Галадриэль Организатор складчин

    Нелинейная продуктивность (Елена Резанова)

    [​IMG]

    В этом практикуме собраны (и разложены по полкам) техники продуктивности, которую я называю нелинейной. Что это такое?

    Линейная продуктивность - это когда хорошие результаты работы связаны с усилием, дисциплиной, временем. Когда мы стараемся выжать из себя как можно больше, даже в режиме усталости мозга. Линейность здесь - это связка «напряжение - результат».

    Нелинейная продуктивность - это другая связка, когда результат приходит не через усилие, а через более грамотный доступ к своему ресурсу.

    В нелинейной продуктивности есть это целый набор техник и практик, о которых я расскажу: расфокус, дистанцирование, автопилот, «стратегическая рассеянность», разгруппировка, дефолт-режим, экзиты (выходы из задачи), управляемая прокрастинация, перископ и другие.

    Не путайте нелинейную продуктивность с замедлением и отказом от классных результатов. Речь идет об активном способе быть в задаче. Об активном, но …другом. Нас этому не учили.

    Об этом я упоминала в лекциях по выгоранию и энергии в работе, но это были фрагменты, а сейчас я решила системно донести все накопленные за последние годы материалы и дать вам время на отработку самых ключевых техник. Все разложим по полкам и попробуем.

    Загрузка в семинаре будет не высокая, совместима с любой интенсивностью в работе.

    КОМУ:
    • людям, часто работающим в режиме интеллектуального челленджа - кому нужно анализировать, придумывать, находить новые решения, работать со сложными задачами -то есть работать головой;
    • всем, кто ощущает «режим убывающей отдачи» - то есть когда на одну единицу результата нужно все больше времени и сил;
    • крутым достигаторам - потому что это позволит им попробовать другой способ круто достигать.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    to_solar нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Галадриэль Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1100 руб. Взнос с каждого участника: 120 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 18 Апрель 2022 года
     
    Галадриэль,
Наверх