Доступно

НейроСоляр (Светлана Панова)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
7000 руб
Взнос:
381 руб
Организатор:
Ректор

Список участников складчины:

1. Ректор 2. NikiS 3. AlinaLi 4. Vero Lieta 5. Полина249
Купить
  1. Ректор Организатор складчин

    НейроСоляр (Светлана Панова)

    [​IMG]

    Сочетание двух мощнейших практик: проживание Соляра определённым образом и Нейрографика - это ВАУ- эффект в нашей жизни.
    Лёгкая активация всех 12 домов гороскопа. Мы просто создадим нейронный код для успеха и удачи во всех сферах жизни. И запустим его специальными действиями.

    Я всегда использовала возможность практиками и ритуалами повлиять на свою жизнь. И Соляр это очень крутой инструмент.
    Как и большинство меня сначала очень интересовал ВТОРОЙ Дом - Финансы. И в прошлом году мне в этот день поступило от разных людей около 10 000 на карту. И это супер прокачало эту сферу. Мой личный доход за этот год вырос больше чем в 10 раз. Конечно я не сижу сложа руки, но я и до этого не сидела, а такого стремительного роста не было.
    Что будем делать?
    ⁃ Рассчитывать время прихода Соляр
    ⁃ Слушать голосовые
    ⁃ Рисовать Нейрографику
    ⁃ Делать практики, и символические действия для активации энергии каждого Дома гороскопа легко и играючи.
    ⁃ Узнавать, что символизирует каждый день и какая планета им управляет
    ⁃ Наполнять Любовью и Процветанием свой предстоящий год
    Как проходит?
    ⁃ все видео записи и голосовые сообщения с пояснениями в Телеграм - канале.
    ⁃ вы на сайте (ссылкам у вас будет) рассчитываете своё время прихода Соляр и приступаете.
    ⁃ Каждый день рисуем примерно полчаса по определённой схеме.
    ⁃ Дополнительно есть практики, большие похожие на игру- захотите сделаете.
    ⁃ И есть общие рекомендации на что обратить внимание в каждом дне, и какими действиями лучше активировать нужные вам сферы.
    ⁃ И плюс мои личные примеры
    ⁃ И конечно у нас будет общий чат, где мы сможем помогать активировать друг другу финансовую сферу.

    13 Дней нашего Соляра- это время наполненное энергией именно для нас.
    ⁃ Само время наступления Соляра никогда не совпадает со временем рождения- оно рассчитывается отдельно и меняется каждый год. В том числе и от места встречи Соляра.
    ⁃ Обратите внимание, что Соляр может наступить раньше, чем сам День Рождения.
    ⁃ Во время Соляра к нам приходит огромное количество энергии. И это уникальная возможность направить ее на Процветание и Изобилие во всех сферах нашей жизни.
    ⁃ Начинается наш новый цикл и мы сами может своим вниманием и действиями наполнить свой Новый год Успехом, Любовью и Благополучием.
    ⁃ В это время все в наших руках и мы можем создать новый нейронный код своей счастливой жизни.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ректор Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 7000 руб. Взнос с каждого участника: 381 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 23 Октябрь 2023 года
     
    Ректор,
  4. Initio Складчик
    Друзья, приглашаю Вас присоединиться к складчине Павла Меренкова на животрепещущую тему денег Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... давайте менять мышление и богатеть с помощью нейрографики)
     
    Initio,
Наверх