Доступно

Нейрокорректор убеждений «Деньги». Тариф Пакет (Александр Свияш)

Тема в разделе "Медитации и аудионастрои"

Цена:
2452 руб
Взнос:
191 руб
Организатор:
Vlad_1234

Список участников складчины:

1. Vlad_1234 2. Irain 3. Mary-L 4. Markoshka20 5. Elmiras 6. МакарушкаС 7. AnnaFreiheit 8. Таша777 9. Timon1983 10. Malina_89 11. Kattena 12. Iris707 13. Лилу-лилу 14. Soulmate2
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Vlad_1234 Организатор складчин

    Нейрокорректор убеждений «Деньги». Тариф Пакет (Александр Свияш)

    [​IMG]

    Уникальная техника увеличения дохода для ленивых
    Да, вы не ослышались! Делать ничего не нужно! Просто слушаете аудио запись звуков природы, в которых зашифрованы 80 аффирмаций увеличивающих доход... и он растет!

    Авторский метод
    Нейрокорректор убеждений, уникальная техника психолога, кандидата наук, автора 18 книг Александра Свияш.

    Все аффирмации написаны Александром, зашифрованы и "спрятаны" в аудио, чтобы их распознавало только бессознательное. Вам остается только слушать нежнейшие звуки природы

    Работающий метод
    Сотни отзывов и благодарных слушателей, это правда работает!

    Почему это работает?
    -1-Ограничивающие убеждения

    Мы все заложники тех ограничивающих убеждений, которые нам "подарил" социум, родители, собственный печальный опыт!
    Наше бессознательное с детства слышало, что деньги на не растут на деревьях, богатым надо родиться и мы не дети Рокфеллера. Пока вы верите в эти установки- деньги будут приходить к вам с огромным трудом и утекать сквозь пальцы!
    Но стоит проработать свои убеждения и деньги начинают приходить легко!

    -2-Без сопротивления
    Проблема в том, что пытаясь осознанно менять старые убеждения мы испытываем сопротивление! Мы в них просто не верим!
    Александр Свияш придумал уникальный способ обмануть сознание. Вы просто не слышите аффирмации, но ваше бессознательное их распознает в зашифрованном аудио нейрокорректора!
    И новые убеждения без насилия и сопротивления становятся вашим вторым Я!
    Слышали о 25 кадре? Это аналог 25 кардра, только в аудиоформате

    -3-Без дисциплины
    Чтобы поменять старую установку на новую необходимы тысячи повторений, но мало кто согласен ходить и месяцами повторять "Деньги приходят ко мне легко"! А вот слушать приятное аудио часами может каждый! Для увеличения дохода в два раза вам необходимо прослушать 150 часов Нейрокорректора, но это можно делать в любое время- пока моете посуду, едете в машине, укладываете ребенка! Кроме того это действительно приятно и расслабляет

    Тариф пакет:
    Нейрокорректор
    "Я легко притягиваю деньги" для женщин
    "Я легко достигаю успеха в делах"
    "Я беспечно обеспеченная"
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Vlad_1234 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2452 руб. Взнос с каждого участника: 191 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 10 чел.

    Начало сбора взносов 9 Декабрь 2021 года
     
    Vlad_1234,
  4. Timon1983 Складчик
    Реквизиты для оплаты?
     
    Timon1983,
    Malina_89 нравится это.
  5. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Подождите пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки
     
    Дайнерис,
  6. Flesh Активный складчик
    Классным дополнением к продукту будет еще один крутой курс по личным финансам «Финансовый прорыв». О том, как делать деньги, откладывать без потерь, видеть возможности для заработка, увеличивать доходы каждый месяц и распределять своё время, чтобы всё успевать. Куча крутых фишек, упражнений, бизнес-идей и пошаговый план финансового роста.

    Присоединяйтесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... материал появится здесь уже в ближайшие дни.
     
    Flesh,
  7. mamadoma Складчик
    Здравствуйте! Подскажите, в чем отличие от вашей же складчины "нейрокорректор убеждений. пакет нейрокорректоров" ? Там вроде те же нейрокорректоры на деньги ?
     
    mamadoma,
  8. Alezi Складчик
    Здравствуйте! Я первый раз участвую , скажите пожалуйста, чего то ждать надо или оплатить
     
    Alezi,
  9. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
    Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис,
  10. Дайнерис Модератор
    Проверка оплаты производится Организатором в ручном режиме. После того, как Вас отметят, Вы получите доступ в Библиотеку на скачивание курса.
    Организатору по Правилам даётся 3-е суток, чтобы отметить оплату. Если Организатор так и не отметил вас по истечении 3-х суток, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  11. lnfomania Складчик
    Приходите! Участвуйте!
    Супер пакет нейрокорректоров "Успех" (Александр Свияш) по супер цене!!!
    "Прощай лень"
    "Я успешный и счастливый человек"
    "Я мастер продаж"
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    lnfomania,
Наверх