1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    30.04.2024: [Цивилистика] Истребование доходов в российском праве (Андрей Егоров, Сергей Сарбаш)

    30.04.2024: [Иматон] Феномен прокрастинации. Практика психологической помощи людям, которым надоело откладывать

    30.04.2024: [Институт Открытого Поля] Предательство в любви (Елена Веселаго)

    30.04.2024: [Институт Открытого Поля] Им всё, а мне ничего (Елена Веселаго)

    30.04.2024: 15 рецептов без глютена. Как приготовить хлеб, блинчики и вареники (Мария Галицкая)

  3. Сбор взносов Показать еще

    30.04.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    29.04.2024: В топ любой ценой 2.0. Тариф Божественный (Никита Мощенок)

    29.04.2024: Обеды С Собой (Евгений Овчаров)

    28.04.2024: [Школа Шопинга] Закрытый клуб ШШ. Перепрошшивка 2024 (Татьяна Тимофеева)

    28.04.2024: Здоровые плечи (Илья Петров, Павел Самсонов)

Скрыть объявление

⚡️Решение трудностей с пополнением баланса⚡️

Друзья, мы в курсе, что некоторые пользователи сталкиваются с ошибкой при пополнении баланса.

Данная проблема возникает со стороны платежной системы. Мы никак не можем повлиять на данную ситуацию.

Мы 24 часа в сутки находимся на связи с техническими специалистами платежной системы, которые стараются решить эту трудность.

Вот рекомендации, которые передала нам служба поддержки платежной системы:
1) Попробуйте сменить браузер.
2) Почистите файлы-cookie.
3) Создайте новый счёт на оплату на другую сумму.
4) Попробуйте ещё раз через 5-10 минут.

Многим пользователям помогает установка нового браузера, до этого не используемого на компьюторе.

Ссылки на скачивания браузеров:
- Firefox
- Opera
- Chrome
- Яндекс браузер

С уважением, команда форума.

Доступно

Не похудеете со мной, не похудеете нигде 4 этап (Ариша Басова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
3400 руб
Взнос:
336 руб
Организатор:
Geraold

Список участников складчины:

1. Geraold 2. Ванчопе 3. М_марина 4. NataNata83 5. Колоколнышко 6. Breelok 7. Май888 8. LissiMussa 9. MONY7 10. ВТори 11. Alik1810
Оцените эту складчину: /5,
  1. Geraold
    Geraold Организатор складчин

    Не похудеете со мной, не похудеете нигде 4 этап (Ариша Басова)

    [​IMG]

    Каждый месяц открывая набор в новую группу похудения я исчерпала, пожалуй, все слова убеждений и наставлений вас на путь принятия верного для вас решения.
    Сегодня мне хочется сказать лишь одно, не решившись действовать сегодня, завтра вы можете об этом пожалеть. Не заставляйте себя жалеть о том, чего не сделали, дайте себе шанс, вы его заслуживаете.
    Я человек готовый вам помочь в этом не простом вопросе снижения веса. Я человек знающий свой работу на 100%. Я человек, который научит вас найти общий язык со своим здоровьем, внешним видом и осознать много важного.
    Не упустите возможность поработать со мной, это опыт на всю жизнь, о котором вы вряд ли забудете .


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    20 мар 2019
  2. Похожие складчины
    1. Geraold
      Geraold , 20 мар 2019 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    2. Geraold
      Geraold , 18 мар 2019 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    3. Geraold
      Geraold , 8 фев 2019 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    4. Geraold
      Geraold , 20 мар 2019 , в разделе: Похудение, фитнес и спорт
    5. Евражкa
      Евражкa , 20 фев 2024 , в разделе: Текстиль
    Загрузка...
  3. Jomalone20
    Jomalone20 Активный складчик
    Самый известный курс, помогающий быстро и эффективно достигнуть тела вашей мечты!
    Полный курс Школы Идеального Тела SEKTA

    Если вы не так давно стали мамой, то вас ждет специализированный курс, который поможет вспомнить, как вы выглядели раньше!

    Полный курс #Sekta для мам

    И для общего здоровья. Очень структурированная и полезная информация о том, как устроен наш нос, почему не стоит злоупотреблять сосудосуживающими и как вообще лечиться.

    Все про насморк
     
    Последнее редактирование модератором: 25 мар 2019
    Jomalone20, 25 мар 2019
  4. ChickenLegs
    ChickenLegs Должник
    ChickenLegs, 17 апр 2019
Наверх