Запись

Не душные Reels (Анна Худяева)

Тема в разделе "Видео"

Цена:
4990 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Brave_Spirit

Список участников складчины:

1. Brave_Spirit 2. Smurfina115 3. Umtare 4. Mortish 5. ElektroMa 6. Viklena8712
open
2
Записаться
  1. Brave_Spirit Организатор складчин

    Не душные Reels (Анна Худяева)

    [​IMG]
    18 простых и понятных уроков по съемке и монтажу НА ТЕЛЕФОНЕ крутых рилс, создан специально по вашим просьбам. Вам очень нравится моя картинка, монтаж, звук, поэтому я создала продукт, в котором по шагам описала как сделать красивую картинку, как работать со светом, как выстроить и найти идеальный кадр даже в "неинстаграмной" квартире и как все это сочно и быстро смонтировать прям на твоем телефоне.
    Все свои рилс я снимаю и монтирую одна, без команды.

    И Я РАДА ПОДЕЛИТЬСЯ ЭТИМИ ЗНАНИЯМИ С ТОБОЙ!

    ПОЧЕМУ Я МОГУ ТЕБЯ НАУЧИТЬ?

    Потому что все свои рилс я снимаю и монтирую сама без чьей либо помощи.
    • 99к подписчиков за 5 месяцев
      Я создала аккаунт и за 5 месяцев довела его до 99 000 подписчиков, без сложных видео, мои видосы все достаточно простые, но стильные
    • Монтирую рилсы от 3 до 10 минут
      Я монтирую рилсы очень быстро потому что точно знаю что за чем делать, и какие функции реально нужны, а что полная хрень. Стиль в деталях, а не когда навалено все подряд.
    • Профессионально занимаюсь съемкой
      Более 5 лет в съемках и монтаже. Прошла путь от "А че это такое" до "Смотри все очень просто"
    • Позитив и креатив
      Я против скучных рилс на фоне стены, и покажу как из самого душного рилс сделать креатив, а с помощью простых приемов заставить зрителя смотреть видео до конца. А еще я против скучной и душной подачи, уроки записаны как для друзей, понятно и просто, без заумных слов, ты кайфанешь
    КУРС ДЛЯ ТЕБЯ, ЕСЛИ ТЫ
    • Хочешь понять как же все таки сделать крутую картинку у себя дома
      Я рассказываю все этапы подготовки к съемке дома, как поставить свет, как найти идеальный угол съемки, какой свет бывает, залог успеха красивой картинки и вот это все
    • Монтаж на телефоне выходит долгим, а то что получается не радует глаз
      Даю железную базу как монтировать так, чтобы все кайфанули. Показываю и прям с вами монтирую свои рилс, описываю каждый шаг и этап, как работаю я, при этом у меня монтаж занимает от 3 до 10 минут. После уроков поймешь что за программа CapCut и как создавать динамику в кадре очень простыми инструментами.
    • Ничего или мало понимаешь в схемах света и какой все таки свет купить конкретно тебе
      Понятным языком расскажу как выставить свет дома, какой нужен тебе. Делюсь подборкой техники на любой бюджет и разными простыми схемами, которые освоит даже твоя бабуля
    • Не знаешь что такое саунддизайн, футажи, паки и все вот это
      Понятно и просто рассказываю обо всех этих способах добавить огня в твои рилс. даю свои паки и подборки звуков (один только пак по звуку стоит больше 15 000 рублей)
      Рассказываю где брать все эти анимации, видео и картинки, которые вы видите у топовых блогеров. И многое другое
    • Снимаешь экспертные рилс, но они получаются скучными
      В курсе рассказываю как создавать креативные видео даже если вы просто сняли себя на статичную камеру, как вести себя в кадре, как захватывать внимание и удерживать его. Как просто создавать динамику, чтобы твои рилс досматривали
    ПРОГРАММА КУРСА
    СУПЕР ПРОСТЫМ ЯЗЫКОМ ОБЪЯСНЯЮ СУПЕР СЛОЖНЫЕ ВЕЩИ.
    С ПОМОЩЬЮ КУРСА, ТЫ НАУЧИШЬСЯ СНИМАТЬ И МОНТИРОВАТЬ ТАК, КАК ЭТО ДЕЛАЮ Я ИЛИ КРУЧЕ!

    Модуль "СЪЕМКА "
    8 УРОКОВ

    01. Что нужно знать перед съемкой (настройки и важные харакетирстики)
    02. Все про свет. Понятно!
    03. Как построить кадр. Композиция, ракурсы и другие приколы
    04. Крупности и планы. Как разнообразить видео
    05. То, что сделает твой видос кайфовым
    06. Как вести себя в кадре, чтобы влюблять и цеплять внимание
    07. Ищем тот самый угол дома. Как я выбираю локации у себя в квартире
    08. Облегчаем себе жизнь. О раскадровке и том, как снять за 1 день много и качественно.

    Модуль "МОНТАЖ?"
    10 УРОКОВ

    00. БАЗА. 10 ПРАВИЛ МОНТАЖА
    01. Знакомство с CapCut
    02. Монтируем крутой говорящий рилс (шаги, субтитры, заголовок)
    03.01. Улучшаем рилс. Масштабирование, переходы и анимация заголовка
    03.02. Улучшаем рилс. Работа с музыкой и звуками
    03.03. Улучшаем рилс. Добавляем картинку поверх видео
    04. Монтаж под бит трека. Создаем атмосферное видео
    05. Немного о цветокоррекции
    06. Работа с футажами. Больше динамики
    07. Экспорт проекта и обложки

    НЕ ДУШНЫЕ REELS, ЭТО

    ⭐ 18 видеоуроков по съемке и монтажу на телефоне
    ⭐ Доступ сразу после оплаты на 60 дней
    ⭐ Подборки креативов, композиций, базы референсов
    ⭐ Мои паки профессиональных звуков
    ⭐ Пак футажей, шрифтов, чтобы сделать твои рилс еще круче, на фоне конкурентов
    ⭐ Подборки сайтов, которые обязаны знать все, кто делает контент
    ⭐ Моя схема как снимаю и монтирую я, быстро и в кайф

    ПРОСТО БЕРИ, СНИМАЙ И МОНТИРУЙ!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх