Запись

Научись создавать идеальные стрижки по форме лица и головы клиента за 1 месяц (Денис Елютин)

Тема в разделе "Парикмахерское искусство"

Цена:
27990 руб
Взнос:
870 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. Lain 3. Lenok33
open
2
Записаться
  1. Николай1122 Организатор складчин

    Научись создавать идеальные стрижки по форме лица и головы клиента за 1 месяц (Денис Елютин)

    [​IMG]
    Тариф Стандарт

    Для кого

    мастеру с опытом
    1. Избавишься от интуитивного подхода и будешь понимать каждый шаг создания стрижки на разной длине.
    2. Я знаю, что, когда долго в профессии, начинаешь перегорать, с огромной уверенностью могу сказать, что те техники, которые есть в курсе тебя вдохновят и ты посмотришь на профессию по-новому.
    3. Раз и навсегда закроем вопрос «Как искать клиентов/моделей» и ты удивишься, что даже в самом маленьком городе реально сделать так, что будет очередь из клиентов.
    4. Ты станешь мастером, которого люди всю жизнь ищут, который точно сделает хорошо.
    5. Научишься работать со сложными ситуациями: вихры, торчащие виски, залысины, отсутствие объема волос.
    6. А также ты с уверенностью поднимешь стоимость своих работ.
    Начинающему мастеру
    1. Сэкономишь десятки лет на поиске нужной информации для мастера.
    2. Перестанешь бояться работать с клиентом, так как после изучения техник, ты будешь знать четкий план действий: куда тянуть, как стоять, как делать проборы.
    3. Научишься подбирать стрижку индивидуально клиенту по форме лица и головы.
    4. И все остальные пункты, которые касаются мастеров со стажем
    Программа
    Модуль 1: Теория идеальной стрижки
    Модуль 2: Слои в стрижках на длинных волосах
    Модуль 3: Слои на среднюю длину
    Модуль 4: Низкие градуировки на средней длине волос
    Модуль 5: Высокие градуировки
    Модуль 6: Короткие стрижки

    Что входит тариф:
    • 6 модулей
    • 21 урок
    • 16 стрижек
    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх