Скрыть объявление

Помогите нам и получите бонус!
Подробнее в нашем Телеграм-канале!

Скрыть объявление
Пополнение баланса на сайте работает.
Так же добавлен способ перевода на счет Сбер-Сбер

Желаем приятного пользования
Закрыто

Натюрморт с натуры (Арина Даур)

Тема в разделе "Масло"

Цена:
4000 руб
Взнос:
1088 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Гжель 3. Karina-77 4. Anna Lilisha
  1. Организатор Организатор складчин

    Натюрморт с натуры (Арина Даур)

    [​IMG]
    Дорогие друзья, данный видеокурс посвящен написанию натюрморта с натуры «Корзина с фруктами». Эта работа написана в технике «Старых мастеров» – многослойная масляная живопись.

    Много лет я занимаюсь ее изучением и копированием работ европейских художников 16-17 вв. В это время техника масляной живописи достигла своей вершины. Многие ее секреты и тайны считаются потерянными.
    Я предлагаю свою современную версию этой техники.
    11 лет я веду Студию-мастерскую. Мои талантливые ученики своими работами убедили меня в правильности и необходимости этого направления. Есть в этой живописной технике свои внутренние силы, своя логика, которая позволяет добиваться достойного результата.

    Желая написать этот натюрморт, вы можете полностью скопировать мою работу, или поставить свою композицию и попытаться пройти всё по рекомендациям.
    Это самая сложная и, пожалуй, самая интересная техника масляной живописи.
    Когда-то художники держали в тайне свои технологические секреты и были правы, а в наше время я уверена, что секретами надо делиться, тогда язык «Старых мастеров» будет нам понятнее и этими знаниями мы обогатим свое живописное ощущении и свое творчество.
    Я желаю вам удачи и новых открытий в живописи «Старых мастеров».

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Olga Petrova Активный складчик
    Курс фламандской многослойной живописи

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Этот курс идеально подойдет для тех, кто хочет понять фламандскую живопись.
     
    Olga Petrova,
Наверх