Доступно

[natdanann] Мультяшки (Наталья Либеровская)

Тема в разделе "Куклы"

Цена:
4000 руб
Взнос:
405 руб
Организатор:
Одетта

Список участников складчины:

1. Одетта 2. TomkaBest 3. in flight 4. Хочуча 5. xotelka 6. Fyke 7. vestail 8. Markv 9. Gylnazka 10. AAAnastasiyAAA 11. Полосатик 12. Елена153 13. Надежда-2
Купить
  • Описание
  • Отзывы (2)
  1. Одетта Организатор складчин

    [natdanann] Мультяшки (Наталья Либеровская)

    [​IMG]

    Я довольна результатом, а, это редко бывает!
    Мне понравилось, конструкция, конфигурации, этой девочки, большая голова, худенькое тельце, большие ножки все, это можно подчеркнуть костюмом.
    И вуаля, перед нами, мультяшный герой!
    А какой???
    Вы сможете решить сами, а почему, да потому, что на курсе есть 8 забавных эмоций, от тоски и печали до задорного смеха.
    Вы сможете сшить ему любой костюм и обувь, потому что я Вам даю, не просто выкройку, а способ построение, он очень простой и эффективный.

    Если вы начинающий мастер
    Если Вам хочется создать подвижное тело, но вас это пугает, потому что сложно!
    Если вы хотите сами, наряжать и обувать ваших куколок. Но боитесь делать обувь, потому что сложно и нет инструментов.
    Хотите шить одежду, но не знаете, как это сделать для такой маленькой куклы?
    Тогда Вам на мой новый курс "Мультяшки"!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lenore Poe Активный складчик
    Коллеги! Осень пришла, и скоро Хэллоуин [​IMG]
    Не пропустите МК по классным текстильным куклам-тыквам Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Цена очень демократичная, а с каждым новым участником становится еще ниже.
     
    Lenore Poe,
  4. Одетта Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4000 руб. Взнос с каждого участника: 348 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 15 чел.

    Начало сбора взносов 11 Октябрь 2021 года
     
    Одетта,
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Прошу соблюдать Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    2. В сутки пользователю разрешено размещать не более 5-ти рекламных сообщений.
     
    Тамплиер,
  6. Bukashechka Складчик
    Ой, простите, пожалуйста!
     
    Bukashechka,
  7. Хочуча Складчик
    Здравствуйте, я так понимаю, что если последний человек не оплатит, то ничего и не будет?
     
    Хочуча,
  8. Arzy Гость
    Здравствуйте.Напишу организатору и уточню - если продукт уже на руках, то через службу поддержки тему сможем перевести на Доступно
     
    Arzy,
  9. Хочуча Складчик
    Спасибо.
     
    Хочуча,
    Arzy нравится это.
Наверх