Доступно

[natali_dengova] Курс «Секрет семейного счастья»

Тема в разделе "Отношения и семейная психология"

Цена:
2000 руб
Взнос:
145 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел
Купить
  1. Безумный Ангел Организатор складчин

    [natali_dengova] Курс «Секрет семейного счастья»

    [​IMG]

    Содержание уроков:

    1. Что влияет на наши отношения
    2. Почему муж ведёт себя так
    3. Когда муж о вас заботится
    4. С чего начать улучшать отношения
    5. О чем знает счастливая женщина
    6. Родовые программы. Агрессия
    7. Как обида разрушает отношения
    8. Когда муж верный. Когда муж трезвый
    9. Разбираем вашу проблему в отношениях
    10. Как простить мужа
    11. Секрет семейного счастья
    12. Как вернуть нежность и страсть
    13. От «Я сама» к «Я настоящая»
    14. Как стать женой успешного мужа.
    Во всех культурах ответственной за отношения считалась женщина. Про это сложено множество сказок и историй - как инструкции, подсказки.

    В современном мире вы найдёте много советов:
    • как ВЫБРАТЬ нормального мужчину
    • как ВЕСТИ себя, чтобы он заботился
    • что ему СКАЗАТЬ, чтобы он сделал
    • как его ВДОХНОВИТЬ на подвиги
    • как нужно ВЫГЛЯДЕТЬ рядом с ними
    • как нужно РЕАГИРОВАТЬ на него...
    И это все в целом хорошо и правильно. Только часто не работает. По двум причинам.

    1. Это действия. А правильные действия возможны только из правильного состояния. Невозможно все время вести себя как уверенная женщина, если внутри вам очень страшно.
    И даже если вы сможете иногда вести себя неестественно, то муж все равно поверит не вашим словам и действиям, а вашему состоянию.
    Мы воспринимаем других людей на 10% по вербальной (речевой) информации и на 90% по невербальной (языку тела). А язык тела всегда покажет нас настоящих.

    2. Невозможно жить все время по инструкции. Вспоминать каждый раз: а что сейчас лучше всего сказать, а как правильно вести себя в такой ситуации?
    Мы не роботы. Женщина живет чувствами. И если мы все время будем делать «как правильно», то быстро почувствуем себя неживыми. И никакие отношения такой ценой точно не принесут радости.
    Для счастливых отношений важно знать их главный закон. Мужчина ВСЕГДА реагирует на ваше внутреннее состояние.
    И нет, это не выглядит буквально. Если он выпивает, значит, я тоже хочу выпить. Если он не работает, значит, я тоже не хочу работать.

    Это устроено иначе. Мы разные. И мужчина всегда ЧУВСТВУЕТ ваше состояние, а проявляет он его по-своему, по-мужски.
    1 И для решения любой проблемы в отношениях важно понять, на какое именно ваше состояние муж так реагирует.
    2 И заменить в себе это состояние на противоположное. И вы увидите, как ситуация начнёт меняться на ваших глазах.

    В этом вам помогут курс и вебинар про отношения.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Безумный Ангел Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2000 руб. Взнос с каждого участника: 145 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 8 Январь 2022 года
     
    Безумный Ангел,
Наверх