Запись

[natahaus] Схема поддержки надпочечников с обновлениями 2024 (Наталья Хаустова)

Тема в разделе "Здоровье"

Цена:
2300 руб
Взнос:
179 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
open
2
Записаться
  1. Организатор Организатор складчин

    [natahaus] Схема поддержки надпочечников с обновлениями 2024 (Наталья Хаустова)

    [​IMG]

    Схема состоит из 4 разделов:

    1) В первом разделе я опишу процедуру сдачи и забора слюны: как скорректировать питание, образ жизни и прием добавок при подготовке к анализу, в какое время цикла лучше сдавать, а также — как и при какой температуре слюну на кортизол можно хранить. Все технические моменты собраны в первой части.

    2) Во втором разделе я расскажу основные принципы расшифровки готового анализа слюны на кортизол и детально остановлюсь на оптимальных референсах каждого показателя. Вы научитесь понимать, как выглядит "высокий"/"низкий"/"нормальный" кортизол согласно оптимальным референсам. Я приведу примеры для наглядности.

    3) Третий раздел будет посвящен высокому кортизолу и препаратам, которые его снижают. Я опишу подробно симптоматику высокого кортизола. В этом разделе 32 пункта и 37 препаратов, которые могут его понизить по исследованиям, с дозировками и схемами приема для каждого.

    4) Четвертый раздел, соответственно, рассказывает о низком кортизоле, симптоматике и пятнадцати препаратах, которые его могут повысить, согласно исследованиям.

    В самом конце файла Вы можете найти список других анализов, которые могут быть Вам полезны в оценке состояния надпочечников.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх