Скрыть объявление

Помогите нам и получите бонус!
Подробнее в в нашем Телеграм-канале!

Запись

[nat gard] Инфопродукт 24. «Строительство из газобетона от А до Я» (Юрий Фролов)

Тема в разделе "Строительство и ремонт"

Цена:
15000 руб
Взнос:
653 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
open
2
Записаться
  1. Организатор Организатор складчин

    [nat gard] Инфопродукт 24. «Строительство из газобетона от А до Я» (Юрий Фролов)

    [​IMG]

    Всем кто уже занимается, или планирует начать стройку дома, склада, гаража, реконструкцию, или отделку (частникам, или строителям), - стоит приобрести этот инфопродукт - №24. Такого опыта как у меня почти нет ни у кого, тем более, с моим особым скрупулезный подходом к делу, ниже дано видео, чтобы понять кто я и мой подход к делу – посмотрите и Вы поймёте всё о моём опыте и знаниях. Я построил десятки домов и иных строений за почти 30 лет по эко технологиям с расчётом на столетия эксплуатации, экономичность в отоплении, надёжность, удобства и пр.! В данном инфопродукте содержится уникальная информация о строительстве экологичного, тёплого и долговечного дома из газобетона, который легко построить и жить в нём поколениями: Всё о стенах, кладке, хитростях, ошибках, как и чем правильно отделывать стены, на что обратить особое внимание – всё – от А до Я! Более того, если возникнут любые вопросы – я не просто отвечу на них каждому человеку купившему этот инфопродукт, но и сниму видео ответ (за 3-4 дня) и включу его в данный инфопродукт, чтобы у Вас навсегда была памятка, технологии, наглядные подсказки! Вы сэкономите время, нервы и много денег не сделав глупых ошибок, которые совершают все!

    Посмотрите это видео (тут около 5% того, что я строил, но Вы будете поражены и этому) -

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх