Доступно

Настройка «Фэнтези Восточная Красота» (Лавиния Сина Шендрей)

Тема в разделе "Магия"

Цена:
5600 руб
Взнос:
435 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. Natalya17 3. oxana___ 4. Гул444 5. румунка
Купить
  1. Дивия Организатор складчин

    Настройка «Фэнтези Восточная Красота» (Лавиния Сина Шендрей)

    [​IMG]
    ОСНОВАТЕЛЬ — ЛАВИНИЯ СИНА ШЕНДРЕЙ
    ….Система ЧИСТОЙ магии….
    «Она не составлена из духовных или других энергий.
    Название системы вымышленное, поэтому слово «фэнтези» стоит в названии системы. Здесь не задействована энергия, совпадающая с названием системы. Это – самостоятельная магия, которая пожелала быть названной. Эта магия не была направлена, а создана и названа лично мной (Лавинией) подходящим для нее именем.
    Вдохновение для этого типа системы я получила благодаря духовному миру.
    Эта система из серии «фэнтези» моих магических систем.
    Фэнтези Восточная Красота действует в следующих областях:
    * Энергия Роскоши
    * Сексуальная Восточная Аура
    * Соблазнительность Богини
    * Магия 1001 ночи
    * Чистый эротизм и страсть
    * Вызывает появление феромонов в ауре
    * Богатство на всех уровнях
    * Власть над мужчинами
    * Большой финансовый успех и многое другое…»
    P.s. Вы получите посвящение в магию "Фэнтези Восточная Красота", мануал (руководство)от основателя энергии на английском или немецком языке и пояснение по работе с энергией на русском языке.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    vtornik нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ярила Складчик
    Организатор вопрос!
    Что вот это значит: Сексуальная Восточная Аура, Соблазнительность Богини, Магия 1001 ночи, Чистый эротизм и страсть? - это же не приведёт к какой-то разгульности? Простите, что об этом спрашиваю. Просто мне важно уточнить.
     
    Ярила,
  4. Фомушка Активный складчик
    Добрый вечер! Если Вы не знакомы с настройками Лавинии, то Вам лучше воздержаться от приёма настроек данного основателя. Я не занимаюсь трактованием фраз, это перевод с английского из мануала, предоставленного основателем для общего понимания энергии.
     
    Фомушка,
  5. Ярила Складчик
    Я лишь хочу узнать одно: Энергия в данной настройке полностью положительная даётся?
    Мне не знакомы её настройки, но получить настройки хочется. Что-то откликается.
    Я просто пока что не совсем понимаю, как с данной настройкой мне нужно будет работать?
     
    Ярила,
  6. Фомушка Активный складчик
    Вы знаете, я здесь не обучаю работе с энергией, здесь настраиваются те, кто уже в теме, кто умеет работать с энергиями. Если Вы этого ранее никогда не делали, то Вам будет сложно.
     
    Фомушка,
  7. Ярила Складчик
    Фомушка, у меня 1-я ступень в Рейки, поэтому, чувствование энергий в принципе есть. Просто некоторые моменты мне не совсем понятны, только и всего...
     
    Ярила,
Наверх