Доступно

Настроение в горошек. Блок «Оттиски и отливки» из курса «Декорирование интерьера» (Вероника Кисель)

Тема в разделе "Декупаж"

Цена:
700 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Эсса

Список участников складчины:

1. Эсса 2. Olaug 3. Izabella14 4. Ромашка МЗ
Купить
  1. Эсса Организатор складчин

    Настроение в горошек. Блок «Оттиски и отливки» из курса «Декорирование интерьера» (Вероника Кисель)


    [​IMG]

    Мастер-класс из 2-х частей.

    1 часть
    Приглашаю всех на очередной блок курса "Декорирование интерьера" - "Оттиски и отливки".
    Вы ошибётесь, если подумаете, что на занятиях я буду показывать то, что вы много раз видели на открытых и закрытых вебинарах!
    Как всегда я подготовила для вас что-то особенное - то, чего вы ещё не видели!
    Уверяю вас, вам будет интересно и полезно быть участником этого мастер-класса в двух частях.
    С работой, без сомнения, справятся абсолютно все! - было бы желание, а остальному я вас научу)).
    Не будет затруднений и с материалами, т.к. я всегда стараюсь познакомить вас с разными вариантами и всегда стараюсь найти альтернативу дорогостоящим материалам.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    2 часть
    Настроение в горошек

    Приглашаю всех, кто хочет создать яркую и уютную неординарную работу!
    Только простые доступные материалы!
    Никаких специальных инструментов!
    Никаких дополнительных покупок и затрат!
    Быстро!
    Просто!
    Интересно!
    Эффектно!!!

    Друзья, ну разве вам не хочется сделать для себя такой яркий оригинальный "сервиз"???
    Вообще-то, конечно, сделать вы сможете всё что угодно.
    Я предполагаю собрать комплект из нескольких предметов для кухни.
    Один из них вы можете видеть на фото - это вешалка для полотенца.

    Вместе с вами на вебинаре мы будем делать подобные часы и короб для чайных пакетов в форме большого чайника.

    А ещё два предмета будут выполнены в подобной технике, но там использована она будет иначе.
    Я буду рада видеть вас среди участников!
    И буду рада вместе с вами создавать что-то совершенно неожиданное!
    Всегда жду вас на своих мастер-классах!

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх