1. Новые складчины: Показать еще

    11.05.2024: [Диктанты портного] Платье к лету (Вера Борисюк)

    11.05.2024: Заяц + синица + сова + бонусные мк (Даша Лисенкова)

    11.05.2024: Маяк, лаванда + вышивка (Даша Лисенкова)

    11.05.2024: Новая опора: уверенная и расслабленная. Тариф Результат + (Юлия Егорушкина)

    11.05.2024: Новая опора: уверенная и расслабленная. Тариф Я сама (Юлия Егорушкина)

  2. Сбор взносов Показать еще

    11.05.2024: Ноги на миллион (Алёна Ковальчук)

    11.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    10.05.2024: Выкройка Коала (Ирина Соболева)

    10.05.2024: [Uniprof] Введение в нутрициологию (Инна Кононенко)

    10.05.2024: [Fashion Factory School] Fashion Impulse Pro (Людмила Норсоян)

  3. mega cashback image
Закрыто

Настоящий шоколад (Ольга Смелянская)

Тема найдена по тегам:
Цена:
2550 руб
Взнос:
214 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin
  1. Gagarin Организатор складчин

    Настоящий шоколад (Ольга Смелянская)

    [​IMG]

    Длительность: 1 день
    Шоколад вдохновляет и может стать делом вашей жизни. Вы сможете проводить больше времени с семьей и радовать их вкусным и полезым продуктом, который сделали сами. Вы с городостью подарите свой шоколад друзьям, а ваши клиенты будут приходить к вам снова и снова.

    Мой мастер-класс специально разработан для занятых людей. Всего за один вечер получив все необходимые ингредиенты и инструменты вы сможете приготовить свой первый настоящий шоколад. А уже на следующий день его продавать.

    Мы расскажем не только как сделать продукт, но и покажем как расчитывать прибыль от вашего домашнего бизнеса.
    Требуемый начальный уровень знаний - Начальный.

    Ольга Смелянская
    Меня зовут Ольга Смелянская. Шоколад я начинала делать для своей семьи и друзей, а теперь я сертифицированный шоколатье, влюбленный в шоколадное ремесло. Теперь у меня своя шоколадная студия, где я угощаю натуральным шоколадом и провожу мастер-классы. И сейчас я готова поделиться с вами своим опытом.
    • Вы научитесь готовить собственный натуральный шоколад, конфеты пралине, конфеты с начинкой. Узнаете что такое темперирование и каким должен быть настоящий правильно приготовленный шоколад.
    • А также вы получите набор ингредиентов для приготовления вашего первого шоколада. Набор инструментов, чтобы все было под рукой. А если вы решите делать собственный бизнес - то получите серию консультаций и финансовый план.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    31 мар 2019
  2. Похожие складчины
    1. Lily2018 , 4 сен 2019 , в разделе: Кондитерка
    2. Эйвери , 2 июл 2019 , в разделе: Кондитерка
    3. Лагерта , 30 мар 2020 , в разделе: Кондитерка
    4. Меркурий , 8 мар 2018 , в разделе: Кондитерка
    5. Лагерта , 13 июл 2020 , в разделе: Кондитерка
    Загрузка...
Наверх