Доступно

Наставник. Как стать очень богатым? Принципы самого молодого миллионера России (Аяз Шабутдинов)

Тема в разделе "Книги"

Цена:
3500 руб
Взнос:
423 руб
Организатор:
FILMIX

Список участников складчины:

1. FILMIX
Купить
  1. FILMIX Организатор складчин

    Наставник. Как стать очень богатым? Принципы самого молодого миллионера России (Аяз Шабутдинов)

    [​IMG]
    "Законы реальности существуют вне зависимости от того, хотим мы этого или нет. Мы можем сколько угодно ругать мир, скользкие ботинки, требовать верности от жены, соблюдение договоров от партнеров, но реальность, которую не изменить (так я вижу мир — неизменным), обязательно проявит себя.
    Дело всегда во мне: люди не имеют свойств, а предметы не имеют качеств, причина — не следствие, имя — не есть поименованная вещь, а цель достигается только законными средствами. Если вы вдруг окажетесь в сложной ситуации, подумайте об этом, посмотрите на это под другим углом. Спросите, что я не сделал и что я могу сделать? И вы увидите, что ваша жизнь изменится. Начинайте с себя!" — пожалуй, этой цитатой лучше всего выражается содержание курса лекций, прочитанного Аязом Шабутдиновым в 2019–2020 годах.

    Автор: Шабутдинов Аяз Рифатович
    Издательство: АСТ, 2023 г.
    Страниц: 176
    Формат: снан PDF​
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. FILMIX Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3500 руб. Взнос с каждого участника: 423 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 3 Декабрь 2023 года
     
    FILMIX,
Наверх