Доступно

Namkrasivo. 7 sezon. Декабрь 2021 Тариф Standart (Яна Панфиловская)

Тема в разделе "Макияж и перманент"

Цена:
3200 руб
Взнос:
348 руб
Организатор:
lera P

Список участников складчины:

1. lera P 2. Popomaru 3. colibri_house 4. Elechka_karamelechka 5. dani25 6. Krakozyabra12 7. Kazim_11 8. Minid1098 9. Алинафорш 10. nato4ka2
Купить
  1. lera P Складчик

    Namkrasivo. 7 sezon. Декабрь 2021 Тариф Standart (Яна Панфиловская)

    [​IMG]

    Кому подходит NamKrasivo?

    • Любителям макияжа - Я объясняю очень легко и не скучно! Мои советы помогут сделать твой макияж еще красивее и решиться на более яркие образы!
    • Визажистам-профи! Прокачайте свои навыки! Работайте еще чище и техничнее! Выработайте свой фирменный почерк!
    • Начинающим визажистам! Научу самому главному — работе с клиентом! Начни зарабатывать! Привлеки клиентов яркими образами!
    • Владельцам салонов красоты - Хотите стать лучшей студией в своем городе? Я научу вас не зависеть от мастеров! Сервис — наше все!
    • Панфиловским кошкам! Дорогие мои! Я вас очень жду! Если вы уже были на моих обучениях, вы знаете! Нам будет очень красиво!
    Программа курса
    Урок №1
    Трендовый insta-макияж

    Образ, который привлечет клиентов на услугу
    Фирменные губы!
    Яркий и графичный!
    То, что актуально сейчас!
    Я покажу, как создать цельный гармоничный look
    БОНУС: Бомбическая укладка от стилиста
    Натальи Усмановой!

    Урок №2:
    Макияж для нависшего века
    со стрелкой

    Часто запрашиваемый макияж среди клиентов
    Стрелка при асимметрии глаз, веко с объёмом
    Как встроить линии в форму глаз?
    Как гармонизировать образ?

    Урок №3
    Проблемная кожа

    Продукты и моя личная техника
    Стойкость и секреты нанесения
    Как создать неплотный тон и минимизировать проблемы
    Как успокоить воспаленную кожу, подготовить к макияжу
    Состояния проблемной кожи и способы решения этих состояний во время макияжа

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Yananakudr Складчик
    Когда будет выкуп? нужное количество людей набралось
     
    Yananakudr,
    Kazim_11 нравится это.
  4. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    Возможно, есть какие то нюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.
     
    Тамплиер,
    Yananakudr нравится это.
  5. lera P Складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3200 руб. Взнос с каждого участника: 348 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 10 чел.

    Начало сбора взносов 28 Январь 2022 года
     
    lera P,
  6. Mystafadze Складчик
    Не понимаю, я могу купить доступ к эфиру или нет ещё ?
     
    Mystafadze,
  7. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Да, можете. Тема на этапе "Доступно"
    Этап Доступно.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт после отметки оплаты Организатором.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
  8. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис,
  9. In-Vr Должник
    Здравствуйте) Lera, там у Валерии Панфиловой новый онлайн намечается в конце апреля, вы не хотели бы организовать?)
     
    In-Vr,
  10. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Также Вы можете обратиться в эту тему Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... с просьбой организовать и указав ссылку на продающую страницу.
     
    Тамплиер,
  11. kari Складчик
    Здравствуйте. Не получается перевести на киви(
     
    kari,
  12. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, всё вопросы по оплате прошу писать только в Реквизитах темы.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис,
  13. Mystafadze Складчик
    А как скачать видео и куда перевести оплату ?
     
    Mystafadze,
  14. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. У вас появилась кнопка Реквизиты, которая находится между названием темы и списком участников. Нажмите на неё и попадете в Реквизиты темы. Дальше действуйте по инструкции написанной в Реквизитах.
    В течении 3 суток ваш платеж проверят и вам станет Доступна Библиотека.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
Наверх