Доступно

Найти баланс. 50 советов о том, как управлять временем и энергией (Карен Лиланд)

Тема в разделе "Психология"

Цена:
379 руб
Взнос:
69 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист 2. Кейси
Купить
  1. Гитарист Организатор складчин

    Найти баланс. 50 советов о том, как управлять временем и энергией (Карен Лиланд)

    [​IMG]

    В погоне за результатами в эпоху многозадачности порой необходимо остановиться и осмыслить происходящее. Туда ли я бегу? Правильно ли трачу время? Могу ли я организовать жизнь так, чтобы работа приносила радость и оставалось время на отдых, семью и друзей?

    Чтобы найти ответы на эти вопросы, основательница международной компании, автор нескольких бестселлеров Карен Тайбер Лиланд и консультант по коммуникациям Кит Бейли предлагают разобраться в рабочих процессах. Опираясь на собственный опыт и наработки коллег, авторы советуют задуматься над тем, как вы получаете рабочие задачи, где их фиксируете, как и когда решаете.

    С помощью простых советов и упражнений вы научитесь управлять временем и энергией, чтобы успевать делать самое важное – хотя в сутках по-прежнему будет лишь двадцать четыре часа.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Гитарист Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 379 руб. Взнос с каждого участника: 69 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 29 Август 2023 года
     
    Гитарист,
Наверх