Доступно

Nail-акварель. Базовый (Ксения Купина)

Тема в разделе "Маникюр, педикюр"

Цена:
1100 руб
Взнос:
171 руб
Организатор:
Испанский летчик

Список участников складчины:

1. Испанский летчик 2. Кренделёк 3. Lili1979 4. ketrineo 5. Голуб Мира 6. natakrasilowa 7. Васисуалий
Купить
  1. Испанский летчик Организатор складчин

    Nail-акварель. Базовый (Ксения Купина)

    [​IMG]

    Вы получите видео-курс по росписи ноготков акварельными красками:
    - 15 дизайнов основной программы и два бонусных (кактус и бабочка)
    - 17 видео к каждому дизайну средней продолжительностью 8-10 минут
    - Около 20 дополнительных поясняющих видео средней продолжительностью 2-4 минуты
    - HD качество и стерео звук
    - Фото мк к каждому дизайну
    - Названия цветов в каждом дизайне
    - Пояснения по консистенции краски
    - Материалы и рекомендации интернет-магазинов
    - Тестовые вопросы, которые помогут выполнить самопроверку
    - Подарок: пакет уроков «тонкий лепесток» из 5 самых простых дизайнов, для тех, кто отчаялся научиться

    Этот курс подходит для мастеров с любым опытом подготовки, в том числе для новичков.
    [​IMG]
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Эшкере Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... , тему необходимо оформить в соответствии с Правилами, иначе, она будет удалена.
    Ссылка на продающую страницу отсутствует.
     
    Эшкере,
    Arzy нравится это.
  4. Эшкере Активный складчик
    Оформление темы одобрено и проверено Эшкере.
     
    Эшкере,
  5. Кренделёк Складчик
    взнос 1100, когда сам курс стоит 1100? вы прикалываетесь? измените , пожалуйста
     
    Кренделёк,
  6. Arzy Гость
    Здравствуйте. Сейчас взнос плавающий и зависит от количества участников, чем их больше, тем взнос меньше. Когда организатора утвердят, то взнос отредактируется
     
    Arzy,
  7. Кренделёк Складчик
    уже 24 июля. когда сбор взносов?
     
    Кренделёк,
  8. Serseya Складчик
    Здравствуйте. Реквизиты появятся в ближайшее время. Это делается не автоматически,а вручную, поэтому бывают незначительные задержки.
     
    Serseya,
    Arzy нравится это.
  9. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис,
  10. Alenochkav Складчик
    Еще один суперский курс по акварели
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Alenochkav,
  11. Nailfeya Складчик
    Как отписаться? Кнопка отсутствует
     
    Nailfeya,
  12. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  13. Nailfeya Складчик
    Я не прошу автора. Я спрашиваю как это сделать самой. Извините. Я записалась чтоб оплатить но я могу только на карту. Такой возможности в складчине нет. Поэтому решила выписаться но не могу. Я не с России. У нас только можно перевод на сбер. Другие варианты не работают.
     
    Nailfeya,
  14. Arzy Гость
    Здравствуйте. Обратитесь в обменную Миланики , она поможет вам оплатить Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arzy,
Наверх