Доступно

[nadivo_sweet] Сборник рецептов тортов «С летним настроением» (Надежда Ермолович)

Тема в разделе "Кондитерка"

Цена:
390 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Фэйт

Список участников складчины:

1. Фэйт 2. бирма 3. yrekabulil 4. Katikukr 5. Vedaq 6. Rika555 7. sargey 8. яТаня
Купить
  1. Фэйт Организатор складчин

    [nadivo_sweet] Сборник рецептов тортов «С летним настроением» (Надежда Ермолович)

    [​IMG]

    Я всегда предлагаю только то, что по душе мне самой. Все, что вы увидели, вы сможете сами приготовить и оценить. Проверенные рецепты и технология приготовления!​
    • Шампанское-роза-малина – легкая пьянящая нотка шампанского так тонко дополнена нежным ароматом чайной розы… Кстати, вместо малины отлично играет в этом трио и клубника.
    • Пина колада – гармония кокоса и ананаса. Один из самых любимых тортов моего старшего сына. Ловите лайфхак, заменив в этом рецепте ананас на миндаль вы получите торт Рафаэлло.
    • Мак-клубника-базилик – нежный, ароматный и, как прощальный поцелуй: яркий и запоминающийся. Удовольствие дарит приятное похрустывание маковых крупинок и волшебный аромат от клубнично-базиликового конфи.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх