Доступно

Начинка макарон «Овсяное печенье» (Анна Томильчик)

Тема в разделе "Кондитерка"

Цена:
300 руб
Взнос:
82 руб
Организатор:
IrrisA

Список участников складчины:

1. IrrisA 2. Karabanga 3. AlisaSelezneva 4. Marduma3- 5. Orhideyka311
Купить
  1. IrrisA Организатор складчин

    Начинка макарон «Овсяное печенье» (Анна Томильчик)

    [​IMG]

    Своим появлением эта начинка обязана моим подписчикам в Инстаграм.
    Когда я провела опрос, эта идея сразу меня зацепила. Вкус овсяного печенья для меня родом из детства, что-то хорошо знакомое всем, родное, наше.
    Для своих подписчиков я провела вебинар по этой начинке. Мероприятие получилось очень интересное и содержательное.
    И я подумала,что жалко удалять такой классный вебинар, в котором только полезная информация.
    Да и начинка получилась, без ложной скромности, замечательная)))это тот редкий случай, когда сравнение “как из пачки!” – это комплимент)))

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. IrrisA Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 300 руб. Взнос с каждого участника: 82 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 9 Октябрь 2021 года
     
    IrrisA,
  4. Chika boom Складчик
    Эту начинку она давала бесплатно у себя на вебинаре, зачем вы ее продаёте?
     
    Chika boom,
  5. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, перейдите на продающую страницу курса, сейчас автор продает материал за 500 рублей.
    Даже если автор раздает бесплатно начинку у себя на вебинаре, не все могут побывать на нём. Для этого автор и продает материал.
     
    Дайнерис,
  6. IrrisA Организатор складчин
    Три новых урока от Анны Томильчик по тарталеткам!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    IrrisA,
  7. IrrisA Организатор складчин
    Целых 6 уроков по приготовлению вкусностей от мороженого до медовика в Кукинг-шефе от Анна Томильчик!
    С каждым новым участником взнос уменьшается, присоединяйтесь!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    IrrisA,
Наверх