Доступно

Начальная школа для билингва. Первый класс, 4-5 части (Дарья Куматренко)

Тема в разделе "Иностранные языки"

Цена:
1800 руб
Взнос:
151 руб
Организатор:
Ledi_DI

Список участников складчины:

1. Ledi_DI 2. Tasy 3. zMhB3 4. Lesya0412 5. lowa121 6. apple_nasty 7. Елена Щи
Купить
  1. Ledi_DI Организатор складчин

    Начальная школа для билингва. Первый класс, 4-5 части (Дарья Куматренко)

    [​IMG]
    Начальная школа для билингва. Первый класс

    Мы почти на середине курса и вот о чём поговорим и чем займёмся:
    • живое и неживое
    • пищевые цепи
    • основа предложения
    • орфография: жи-ши, ча-ща, чу-щу
    • царства живого
    • принцип деления текста на абзацы
    • система, подсистема, надсистема
    • женский, мужской и средний род существительных
    • части слова: корень, окончание (только перекидываем мостик к следующей тетради, в которой плотнее поработаем с темой)
    • знаки препинания: многоточие
    А ещё будем писать свои тексты, возьмем интервью у взрослого, придумаем свой собственный диктант и не забудем повторить пройденное.

    Тетрадь рассчитана на 4-5 недель. Если вы занимаетесь дома с ребенком самостоятельно, планируйте примерно 2-3 часа в неделю. Если занимаетесь с учениками в классе - полтора часа в неделю + дз (и часть заданий можно откладывать в качестве повторения дома на летних каникулах).
    1. Знакомиться с жителями Царства животных.
    2. Изучать цикл жизни осьминога, рыбы и лягушки.
    3. А ещё перейдём к разбору слова по составу: по плану у нас корень и окончание.
    4. Познакомимся со сложными словами.
    5. Повторим пройденное: основа предложения, жиши-чаща-чущу, род существительных, мягкий знак и так далее.
    6. Перебросим мостик к темам следующего месяца, ведь там будет много сложного: безударная гласная в корне, приставки и многое другое.
    Возраст 6-7 лет.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Ledi_DI Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1800 руб. Взнос с каждого участника: 151 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 1 Апрель 2021 года
     
    Ledi_DI,
  4. Mirolika Складчик
    Добрый день. Скажите, пожалуйста, а складчины на остальные части можно где-то найти?
     
    Mirolika,
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Воспользуйтесь, пожалуйста, поиском по ресурсу и, если не найдете - Вы можете обратиться в тему: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
  6. Kids101 Складчик
    Миролика,я увидела, что вы ищите курс Билингвы Плюс книги. Я тоже очень хотела бы его купить. Сейчас у них только закончились скидки ( я только узнала об этом), думаю ещё возможно будет купить по старой цене. хотели бы вы выкупить один из курсов вместе со мной? Я могла бы организовать складчину, но хотелось бы Знать насколько реально двум людям это сделать. Спасибо
     
    Kids101,
  7. Mirolika Складчик
    Добрый день. Зависит от цены.
     
    Mirolika,
  8. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте, сообщите об оплате в реквизитах темы. Здесь подобные сообщения писать нельзя по Правилам.
    В следующий раз не нарушайте, пожалуйста.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Тамплиер,
Наверх