Запись

Набор мышц. Акцент на грудь и спину (Данила Кабуров)

Тема в разделе "Спина, суставы, мышцы"

Цена:
4390 руб
Взнос:
273 руб
Организатор:
Летнее Солнце

Список участников складчины:

1. Летнее Солнце
open
0
Записаться
  1. Летнее Солнце Организатор складчин

    Набор мышц. Акцент на грудь и спину (Данила Кабуров)

    [​IMG]

    Эта программа для тех, кто хочет быстро увеличить мышцы всего тела с акцентом на грудь и спину.

    • Данный тренировочный план позволит Вам добавить мышцы на грудь и спину акцентированно. План на все тело.
    • Сюда входит база знаний — все подробно рассказано с расчетом БЖУ и т.д. Есть видео и иллюстрации с пояснениями по технике.
    • На тренировки будет уходить около 60 минут, программа рассчитана на 3-4 занятия в неделю. Если Вы новичок, то придется пройти вводный 2-х недельный период.
    • Вы можете мне скинуть видео с исполнением упражнений, я быстро поясню основные моменты по технике — и это не шутка.
    • Данная программа рассчитана на 8 месяцев занятий от новичка до продвинутого.
    В быстром росте мышц есть масса нюансов. Тут важен как выбор самих упражнений, так и дозирование нагрузки, правильный отдых, сон, питание и многое другое. Здесь учтено это все.

    Я не смогу похудеть Ваше тело за Вас, но я смогу Вас научить правильной стратегии!
    Используйте эффективную и безопасную программу, которая работает!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх