Запись

Набор для воронки (Алекс Манье)

Тема в разделе "Инфобизнес"

Цена:
3400 руб
Взнос:
336 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Marista-S
open
2
Записаться
  1. Евражкa Организатор складчин

    Набор для воронки (Алекс Манье)

    [​IMG]

    конверсией от 10% в покупку трипваера и окупаемостью от х4 даже на холодном трафике

    - без дорогих инфоповодов и прогревов
    - без съемки видео
    - без долгих и дорогих тестов
    - без длинных цепочек сообщений и выжигания базы

    У тебя на руках будут документ и формула написания вот такого же 2х страничного лонгрида с продажей трипваера, который конвертит 15% в покупку от тех, кто его читает…

    Чтобы регулярно пополнять и создавать себе большую клиентскую базу тех, кто уже совершил с тобой первую транзакцию и потом купит твой флагманский продукт.
    Я выдам свою структуру создания лонгридов, которая окупает мне от 40% до 100% вложений в трафик еще до старта продаж основного продукта…
    И приносит мне на пассиве каждый день деньги, которые я могу тратить на бытовые жизненные расходы, без ожидания прибыли с запусков.
    Ты узнаешь, как писать лонгриды, которые будут дочитывать до конца и покупать, тратя на это даже по 20-30 минут
    Сможешь создавать их под любые ниши и продукты
    И конверсия в покупку флагмана дойдет до 10% от тех, кто купит твой трипваер.
    Это позволит тебе точно прогнозировать и выполнять план продаж…
    Сделать прибыль постоянной и растущей из месяца в месяц
    Окупать вложения в рекламу от х4 до х15 с первого месяца

    Что ты получишь:

    Серию из 2х уроков “Лонгриды с высокой конверсией”
    Практический урок + шаблоны «Цепочка писем»
    Урок «Желанный продукт»
    Урок «Техничка и аналитика»
    #1 Бонус: Документ с техническим заданием тех.спецу для сборки воронки
    #2 Бонус: «Майнд-карта + документ для анализа аудитории»
    #3 Бонус: Ежемесячные разборы в прямом эфире лично со мной (доступ на 3 месяца)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх