1. Новые складчины: Показать еще

    13.05.2024: [Skillbox] Как открыть кофейню: от бизнес - плана до управления (Филипп Лейтес, Денис Нехаев)

    13.05.2024: [Sventana] 0985-063. Душица | Оберег + 38 Элемент травника (Светлана Бойко)

    13.05.2024: [Sventana] 0985-072. Мак | Оберег + 29 Элемент травника (Светлана Бойко)

    13.05.2024: [My English baby] Звёздный репетитор. Тариф Базовый (Мария Елисеева)

    13.05.2024: Рейки Стихий. Магия Смерти (Велимира)

  2. Сбор взносов Показать еще

    12.05.2024: [Панпина] Будуарная кукла Телец (Ирина Зубцова)

    12.05.2024: Метод Усмановой. Фитнес-программа. Тариф Продвинутый (Екатерина Усманова)

    11.05.2024: [Marketplace Step] Мастер-группа Реклама на Wildberries. Апрель-май 2024 (Мария Кулешова)

    11.05.2024: [Hyggeufa] Керамические свечи (Светлана Латыпова)

    10.05.2024: Выкройка Коала (Ирина Соболева)

  3. mega cashback image
Доступно

[PhaseOne] Набор Стилей для Capture One. Editorial Color Grading Styles Kit

Тема найдена по тегам:
Цена:
4500 руб
Взнос:
272 руб
Организатор:
Pluto.One

Список участников складчины:

1. Pluto.One 2. Лока__1990_ 3. Apollo15 4. Semishova 5. alekseymt10 6. ARTveli 7. kazibota 8. sertificator 9. redutskaya 10. Exaybachay 11. PUPSIK_z 12. Youra 13. martafreud 14. gorus 15. МаксимТ 16. bkiniv 17. inzer13 18. Erikas
  1. Pluto.One Организатор складчин

    [PhaseOne] Набор Стилей для Capture One. Editorial Color Grading Styles Kit

    [​IMG]

    Материал на руках

    Набор Бомбических Стилей для Capture One от 3 Авторов - Marie Bärsch, Michael Woloszynowicz, Pratik Naik. Миссия этого пакета-создание набора цветов, без которых невозможно было бы жить. Мое вдохновение для этих стилей пришло из моих любимых мест: Дубая, Нью-Йорка, Лос-Анджелеса и Кейптауна. Я много путешествую в течение всего года, но я всегда стараюсь вернуться в свои любимые места. У каждого из этих мест есть что-то уникальное. Пусть это будет специальная цветовая палитра или просто, как это заставляет меня чувствовать. Цель создания этих стилей состояла в том, чтобы сосредоточиться на цветах и качествах, которые резонируют со мной по различным сценариям съемки.

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    25 фев 2019
    boom0902 нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Pluto.One , 23 июн 2019 , в разделе: Пресеты для фото
    2. Дивия , 26 апр 2018 , в разделе: Пресеты для фото
    3. Дивия , 18 фев 2019 , в разделе: Пресеты для фото
    4. Pluto.One , 10 июл 2019 , в разделе: Пресеты для фото
    5. Дивия , 15 июл 2019 , в разделе: Пресеты для фото
    6. alex2506 , 6 фев 2018 , в разделе: Пресеты для фото
    7. Pluto.One , 26 июл 2019 , в разделе: Пресеты для фото
    Загрузка...
  3. lemonnka Активный складчик
    Бомбезный вебинар от Нелли Мартиросовой!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Заходите и участвуйте!
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2019
    lemonnka, 27 фев 2019
  4. Pluto.One Организатор складчин
    МАТЕРИАЛ ДОСТУПЕН
     
    Pluto.One, 2 мар 2019
  5. Apollo15 Складчик
    Так где можно забрать? Пришло письмо на почту.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
    И нет ни какой ссылки на скачивание?
     
    Apollo15, 3 мар 2019
  6. Apollo15 Складчик
    Ок! Спасибо.
     
    Apollo15, 3 мар 2019
    Pluto.One нравится это.
  7. AlexTores Складчик
    Не могу найти реквизиты куда оплатить?
     
    AlexTores, 24 мар 2019
  8. Pluto.One Организатор складчин
    В начале этой страницы кнопка реквизиты
     
    Pluto.One, 24 мар 2019
  9. Serseya Складчик
    Здравствуйте, реквизиты находятся над списком участников.
     
    Serseya, 24 мар 2019
  10. AlexTores Складчик
    да я уже оплатил. увидел
     
    AlexTores, 24 мар 2019
  11. Pluto.One Организатор складчин
    Можете скачивать
     
    Pluto.One, 24 мар 2019
  12. AlexTores Складчик
    Возник вопрос, судя по всему в пакете должно быть 21. Пользовательский стиль. По 7 от автора. Но в архиве их 5. или я что то не так поставил?
     
    AlexTores, 24 мар 2019
  13. Hloe Складчик
    Здравствуйте!
    Не нарушайте правила пожалуйста.
    Всю информацию и все вопросы по поводу оплаты необходимо писать организатору в «Реквизитах» (переписка, где находится номер кошелька для оплаты). Здесь писать не нужно. Продублируйте, пожалуйста, своё сообщение в «Реквизитах».

    После проверки платежа Организатором вам будет доступна «Библиотека» с продуктом. На отметку даётся 3е суток. «Библиотека» появится возле «Реквизитов» (и во Входящих переписках на форуме)
    Так же ознакомьтесь с правилами
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Hloe, 2 апр 2019
    Pluto.One нравится это.
Наверх