Доступно

[na.cruchke] Жилет «Фаворит» (Ирина Касьянова)

Тема в разделе "Крючком"

Цена:
450 руб
Взнос:
70 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист 2. Елизар Святославович 3. mila_mi 4. Ksenia 14060708
Купить
  1. Гитарист Организатор складчин

    [na.cruchke] Жилет «Фаворит» (Ирина Касьянова)

    [​IMG]

    Содержит подробное пошаговое описание, фото каждого этапа, понятные схемы, чертежи, формулы и расчеты для вязания, таблицы размеров от 1 года и до 12 лет. Плюс видеоролики по всем ключевым моментам.

    Без привязки к конкретной пряже и плотности вязания. Без порядового описания.
    Описание строится на примере моей работы. Все расчеты для вашего размера, вы выполняете индивидуально, ориентируясь на свою плотность вязания, подставляя свои значения в мой алгоритм расчета.

    Прямой силуэт, стандартное облегание. Удобный капюшон и карман. Можно связать как для мальчиков так и для девочек.

    Изделие вяжется снизу вверх. Капюшон вяжется одной общей деталью от горловины.

    МК не содержит материалов, обучающих основам вязания крючком. Знание таких элементов как столбики с накидом, столбики без накида, соединительные столбики, обязательно.

    Уровень сложности - средний, ниже среднего.

    Необходимые материалы:
    Пряжа с рекомендованным метражом 140-190 м в 50 г или 280-380 м в 100 г.
    Крючок, подобранный под пряжу
    Блокнот и ручка для записи расчётов
    Ножницы
    Сантиметровая лента
    Маркеры для вязания
    Швейная нитка в цвет пряжи
    Наконечники для шнурка по желанию.

    Рекомендации по пряже.
    Привязки к конкретному виду пряжи нет. Метраж в пределах рекомендованного.
    Не советую использовать слишком толстую пряжу. Состав пряжи зависит от сезона, в который планируется носить изделие.
    Мои жилеты связаны из пряжи Alize superlana klasik 25% шерсть, 77% акрил. Метраж 280 м в 100 г. И Alize Baby wool 40% шерсть, 20% бамбук, 40% акрил. Метраж 175 м в 50 г.
    Описание приведено на примере вязания жилета на рост 86 см.
    Мой расход на этот размер 220 г

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Гитарист Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 450 руб. Взнос с каждого участника: 70 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 25 Январь 2023 года
     
    Гитарист,
Наверх