Скрыть объявление

Важные новости в нашем Телеграм-канале
Не забудь подписаться, чтобы не пропустить выгодные акции и новости!

Запись

Мышление. Тариф Основа (Дмитрий Гусев)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию"

Цена:
129000 руб
Взнос:
702 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
open
2
Записаться
  1. Организатор Организатор складчин

    Мышление. Тариф Основа (Дмитрий Гусев)

    [​IMG]


    Вы сможете сделать результат только тогда, когда ваш мозг этого захочет.

    Проблема в том, что мы хотим для себя всего самого лучшего, но если у нас есть барьеры в мышлении, мы сталкиваемся с негативными последствиями этого состояния:
    • «Прошел уже кучу курсов, но у меня не получается зарабатывать больше»
    • «Нет сил искать работу только ради денег, хочется работать по призванию… но не знаю как начать»
    • «Знаю что делать, но все места уже заняты, никому не будет интересно»
    • «Хочу выглядеть лучше, но постоянно срываюсь, не хватает дисциплины»
    Если вы замечали у себя такие симптомы:
    • Когда застряли на одном уровне дохода или есть ощущение, что не умеете зарабатывать
    • Когда получили уже много образования, но не получается его применять самостоятельно
    • Когда ощущаете сильную нехватку дисциплины
    • Когда ощущаете тревожность от новых действий: «а вдруг я сейчас сделаю неправильно и потеряю все»
    • Когда уже нет сил работать «только ради денег», а как уйти в новое дело или с чего начать — не знаете
    • Когда не понимаете свое призвание, но жаждите его найти
    ...вам нужно работать с потолком в мышлении.

    И с этим работаю я, используя механики мозга и упражнения, которые дают результат.

    Каждое утро на протяжении 35 дней я буду давать вам упражнения для работы с мозгом.

    В результате тренинга вы:
    • Сможете зарабатывать нужную вам сумму и знать, как это сделать, базируясь на своих ключевых особенностях
    • Будете справляться с тревожным состоянием и реализовываться несмотря на страхи и сомнения
    • Сможете выстраивать качественные доверительные отношения, которые вас наполняют
    • И конечно же начнете жить счастливо и самостоятельно, как бы мило это не звучало :)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх