Запись

Мышление и монетизация творчества (Полина Вашингтон)

Тема в разделе "Заработок на хобби и рукоделии"

Цена:
4000 руб
Взнос:
230 руб
Организатор:
Anna_K_6

Список участников складчины:

1. Anna_K_6 2. nik_nik_ 3. Alexey_1992 4. Evgenia203 5. Malikphotograph 6. s1neg 7. milavskaya 8. slonofil
open
2
Записаться
  1. Anna_K_6 Организатор складчин

    Мышление и монетизация творчества (Полина Вашингтон)

    [​IMG]
    Два обучающие онлайн эфиры пройдут на тему "Мышление и монетизация творчества", в которых я подробно расскажу не только о способах заработка в фотографии, но и раскрою важные моменты с точки зрения мышления и определения того, что является вашей силой, несущей больший потенциал в заработке. Также на уроке будет много примеров из моего личного опыта и опыта моего окружения, что сможет вдохновить вас посмотреть на эту тему чуть шире.
    Лекции отлично подойдут вам, если:
    -Вы не знаете, как уйти от ограничивающих убеждений по теме денег и испытываете отторжение к теме заработка.
    -Долгое время не можете пробить свой потолок, не можете масштабироваться.
    -Не знаете, с чего начать монетизацию своего творчества или думаете, что помимо съемок или обучения никаких вариантов не существует.

    Содержание:
    1. Как работает наше мышление и как это влияет на наш заработок. Ограничивающие убеждения и установки. Что нужно поменять в своем мышлении, чтобы начать видеть возможности и монетизировать свое творчество. Мой опыт и те изменения, которые стали происходить + упражнения для работы со своим мышлением + список книг.
    2. В чем ваша "сила" и как ее определить?
    3. Самооценка и отношение к себе. Как это влияет на заработок?
    4. Какие есть варианты монетизации, если вы занимаетесь фотографией + мой опыт.
    5. Главный инструмент развития любого дела, без которого вы не сможете зарабатывать на своем творчестве.
    6.Ответы на вопросы.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх