Доступно

[MyMuhomorka] Петух

Тема в разделе "Бижутерия и украшения"

Цена:
4000 руб
Взнос:
198 руб
Организатор:
Greis

Список участников складчины:

1. Greis 2. Goroks 3. Мудрик 4. Амбра 5. N2_shd_1 6. nataliya_4 7. Мари ДМИТРИЕНКО 8. Abonita 9. lavanga108 10. FLOWSTONE 11. Terracosochi 12. junt-cat
Купить
  1. Greis Организатор складчин

    [MyMuhomorka] Петух

    [​IMG]
    Ну что! Я это сделала! Я отсняла мастер-класс по Петуху.
    Почему именно "Петух"?
    Эта эффектная брошь сочетает в себе много техник и работу с различными материалами. Знания будут полезны как начинающим мастерам, так и уже имеющим опыт в вышивке. Ну и потом Петуха давно просили).
    Начало обучение 15 ноября, длительность две недели. Доступ к материалам закрывается 4 декабря.
    Мастер класс будет проходить онлайн в чате Ватсапп. Обучение в группе. Каждого буду консультировать лично. Мне очень важен результат! Просто посмотреть как я шью петуха не получится
    Мастер класс поделен на несколько этапов, перед началом каждого я буду присылать материалы в пдф, у вас будет несколько дней чтобы выполнить задание и задать по нему вопросы.
    Стоимость участия в первом наборе 4000 рублей без материалов. Количество участников мастер-класса ограниченно.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. VsemBusiki Складчик
    это повтор, петух входит в эту складчину, в которой сразу две птички и по значительно более низкой цене: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    VsemBusiki,
  4. Эмили Организатор складчин
    Нет, не повтор. Там в комплекте, здесь отдельный мк. Правила не нарушены, остальное - Ваше субъективное мнение)
     
    Эмили,
  5. Наташа8888 Активный складчик
    Девочки,присоединяйтесь к складчине. У Ольги классные работы брошек. Дизайн, чувство стиля и сочетание цветов. А что еще надо для создания брошек)
    Обратите внимание,взнос не за один мк,а За НЕСКОЛЬКО! И все это по одной цене!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Брошь из бисера Зефирная птичка !Всем девчонкам понравится ))
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Такой нежный и очень красивый,птенчик кубинский Тодди)Научитесь вышивать гладью,подбирать цвета и делать переходы. Взнос не большой!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Наташа8888,
  6. May Lily Активный складчик
    Записывайтесь!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Много шикарных мастер-классов по вышивке бисером и не только.
     
    May Lily,
Наверх