Закрыто

[My Mission] Красивые ягодицы, базовый обновленный курс 2019. Дом (Анастасия Миронова)

Тема в разделе "Похудение, фитнес и спорт"

Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
3500 руб
Взнос:
224 руб
Организатор:
Malefisenta

Список участников складчины:

1. Malefisenta 2. less5515 3. Cheburashka85 4. Лавандок 5. yanakasob 6. lalalend95 7. CaptureTwo 8. Katechkina 9. slipped_away
  1. Malefisenta Организатор складчин

    [My Mission] Красивые ягодицы, базовый обновленный курс 2019. Дом (Анастасия Миронова)

    [​IMG]
    Данный силовой курс подойдет для проработки всех мышечных групп или мышечных групп с акцентом на ягодицы (зависит от выбранной цели). Включает 3 тренировки в неделю. Подойдет тебе, если твой опыт занятий от 1 года.


    Направлен на:

    • похудение, поддержание и набор веса (зависит от питания);
    • построение идеального силуэта;
    • укрепление и развитие мышц;
    • прогресс в силовых тренировках.


    Есть вариации курса для зала и для дома. Для домашнего курса тебе понадобятся: гантели, утяжелители для ног, длинный эспандер, короткая тугая резинка, коврик.



    Курс включает:
    • 12 авторских силовых тренировок на 30 дней;
    • план питания на 30 дней;
    • чаты с диетологами, тренерами и психологами;
    • базу знаний о питании и тренировках;
    • подходит для участия в конкурсе при выборе цели "похудение".
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Поляша Складчик
    Привет, девочки данный курс для зала или дома?
     
    Поляша,
  4. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Цитирую текст из продажника: Есть вариации курса для зала и для дома.
     
    Дайнерис,
  5. Поляша Складчик
    У неё везде так пишется, но при покупке вроде необходимо выбрать нужное,ошибаюсь?)
     
    Поляша,
  6. Дайнерис Модератор
    Вы ошибаетесь. В продажнике написано, цитирую:Для домашнего курса тебе понадобятся: гантели, утяжелители для ног, длинный эспандер, короткая тугая резинка, коврик.
    Значить курс подойдет и для зала и для дома.
     
    Дайнерис,
  7. Поляша Складчик
    Ясно, спасибо.
     
    Поляша,
  8. martafreud Складчик
    Курс по обновленной программе от Анастасии Мироновой Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... (для зала, для новичков (опыт тренировок от 0 до 6 месяцев))
     
    martafreud,
  9. Поляша Складчик
    Когда будем выкупать?)
     
    Поляша,
  10. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. В складчине 9 участников из 17.
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  11. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. По каким то причинам организатор удалил дату сборов. Складчина снова на записи, ждите информации от организатора и даты сборов
     
    Дайнерис,
  12. Malefisenta Организатор складчин
    Была смена организатора, по ошибке меня выписали.
    сейчас снова меня назначили, скоро объявлю дату сбора
     
    Malefisenta,
  13. lalalend95 Складчик
    Ребят,а как этот взнос оплатить? Мне так реквизиты и не пришли
     
    lalalend95,
  14. Tristana Организатор складчин
    Ожидайте, когда организатор переведет тему на "сбор средств". Вкладка "реквизиты" появится в начале данной темы.
     
    Tristana,
    lalalend95 нравится это.
  15. Tristana Организатор складчин
    Девочки!
    Не время бездельничать _Wink Лето никто не отменяет!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Два курса от абсолютной чемпионки мира в категории фитнес-бикини
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... и Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Не откладывай новую жизнь на понедельник _Wink
     
    Tristana,
  16. yanakasob Складчик
    когда уже можно оплатить?
     
    yanakasob,
  17. Tinkrkr Складчик
    Зачем вводить в заблуждение? Только после оплаты мне написали, что курс предназначен для дома, а мне был нужен для зала, для дома у меня уже есть
     
    Tinkrkr,
  18. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. На момент, когда я отвечала на вопрос заданный участником, в теме была другая организатор и складчина была на этапе записи. Организатор поменялась и изменила название. И выкупил курс который сейчас в библиотеке. Пожалуйста, будьте внимательны, когда записываетесь и оплачиваете складчину.
    Вы пишите, что у вас уже есть такой курс, дайте, пожалуйста, ссылку на тему, где вы покупали курс, чтобы я смогла разобраться.
     
    Дайнерис,
  19. Tinkrkr Складчик
    я покупала его самостоятельно
     
    Tinkrkr,
    Дайнерис нравится это.
  20. Дайнерис Модератор
    Написала вам в личную переписку.
     
    Дайнерис,
  21. Коловрат Супермодератор
    Повтор этой темы: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Коловрат,
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх