Запись

Мужской максимум. Прокрастинация. Тариф «Самостоятельный» (Александр Маленков)

Тема в разделе "Мотивация и самооценка"

Цена:
2900 руб
Взнос:
197 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. Censoored
open
2
Записаться
  1. Lucky man Организатор складчин

    Мужской максимум. Прокрастинация. Тариф «Самостоятельный» (Александр Маленков)

    [​IMG]

    Для кого

    Сейчас — отличное время, чтобы дать себе новые обещания! Прочитать все купленные книжки, начать делать проект мечты, бросить курить, начать заниматься спортом, бросить терять время. Но, похоже, как и в прошлом году из этого списка нам удаются только глаголы — «начать» и «бросить». Мы начинаем и тут же бросаем.

    Почему мы ставим себе цели, а потом их не добиваемся? Дело не в целях. И не в обстоятельствах, и не в удаче. Дело в тебе. Ты бы мог добиться всего, если бы не лень и прокрастинация. Они — часть тебя. И чтобы добиться кое-чего снаружи, нужно изменить кое-что внутри.

    Интенсив «Мужской Максимум. Прокрастинация» создан для тебя, если:
    • Год прошел, а вспомнить нечего
    • Мечта не стала ближе
    • Карьера буксует
    • Ты лезешь в телефон, сам не зная зачем
    • Ты хронически недоволен собой
    • Возраст вызывает угрызения совести
    Все двадцать лет работы главным редактором в журнале мы собирали самые эффективные приемы, практики и лайфхаки на все случаи жизни. Сотни и тысячи разрозненных полезных советов от экспертов — ученых, психологов, бизнесменов, философов и спецов в узких областях. Я систематизировал эти знания — все они укладываются в несколько принципов и правил. Получилась методика по выигрыванию в игре ЖИЗНЬ. Я назвал ее «Мужской максимум».

    Прокрастинация — одна из наших самых популярных проблем. Я лично сражался с ней всю жизнь и нашел свои методы. Практики от экспертов в этой области, наложенные на принципы «Мужского максимума», помогут тебе найти свои. Я вооружу тебя для этой битвы.

    День 1
    Вступительное занятие.
    Кто я? Близкое знакомство. Шесть принципов «Мужского максимума». А у тебя точно прокрастинация?
    Нокаут прокрастинации в первом раунде. Как избежать страданий? Локус контроля.
    Видеоурок + практическое задание

    День 2


    Причины прокрастинации. Дофамин и отложенный отклик. Эмоции прокрастинации. Техника «Время, чтобы поволноваться». Техника «10 минут».
    Видеоурок + практическое задание

    День 3
    Твой скрытый потенциал. Изменись — и цель достигнется сама. Управление временем. Что такое быть профессионализм?
    Видеоурок + практическое задание

    День 4
    Стать неотвлекаемым. Внешние и внутренние триггеры. Методы подавления соблазнов.
    Видеоурок + практическое задание

    День 5
    Поймай поток. Существует ли вдохновение? Как не попасть в прокрастинационный зазор? Разбор и практики работы с ним.
    Видеоурок + практическое задание

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце Организатор складчин
    Вебинар «Кайф быть собой» (Ада Кондэ)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Женская самооценка. Тариф «Сама» (Александр Шахов)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Сила в мысли] Секреты счастливых отношений 3.0 (Елизавета Волкова)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
Наверх