Доступно

Мужская фигура крючком (Мария Гаврилова)

Тема в разделе "Амигуруми"

Цена:
450 руб
Взнос:
61 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. ЛариК73 3. Foxy16 4. НадяНадина 5. naffan 6. Selesta 7. Yatakya 8. Kristiii
Купить
  1. Эмили Организатор складчин

    Мужская фигура крючком (Мария Гаврилова)

    [​IMG]

    Мастер класс по вязаному юноше

    Особенности игрушки:
    • проволочный каркас
    • голова связана сверху вниз и пришита
    • нарисованные глаза
    • прическа из фасонной пряжи
    • плавки и шорты
    МК содержит 55 страниц и около 100 фотографий и схем по созданию куклы и одежды.
    По игрушке прошел он-лайн по вязанию, участвовало около 150 участниц. То есть описание протестировано, все возможные ошибки и опечатки устранены, ответы на частые вопросы даны.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    vedus и Mokosh нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Эмили Организатор складчин
    Вы о чем? Эта складчина в записи. Такие складчины не оплачивают. В ней нет реквизитов.
     
    Эмили,
  4. Скорпик Складчик
    Я сегодня первый день на складчине, а точнее пару часов. Так что могла что-то понять неправильно.
     
    Скорпик,
  5. Serseya Складчик
    Здраствуйте, напишите об этом в реквизитах той темы, которую изначально оплатили
     
    Serseya,
  6. Скорпик Складчик
    Посмотрев реквизиты разных МК, я решила, что они общие для всего сайта. Поэтому выписав на черновик стоимость взносов тех МК, которые меня заинтересовали, я их проплатила. Только когда повторно зашла на складчину мужской фигуры, поняла от ошибке. Оставила отметку о платеже в комментариях.
    В службе поддержки отписали, что нужно обратиться к организатору складчины.
     
    Скорпик,
  7. Эмили Организатор складчин
    В какой складчине Вы брали Реквизиты? Если в моей и оплачивали только мои складчины, то напишите в ней в разделе Реквизиты, когда, сколько, за что и во сколько оплачивали.
     
    Эмили,
  8. _mystery_ Складчик
    Совсем малышка, забавная Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    _mystery_,
  9. Steshca Складчик
    Миниатюрная фея на троне в виде цветка!!!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Steshca,
Наверх