Запись

[Mutter_nastya] Гайд Трикотин. Материалы (Анастасия Тишенкова)

Тема в разделе "Вязание"

Цена:
1400 руб
Взнос:
170 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист 2. Александра251999 3. elnyhka 4. Lelech84 5. Luck1912 6. uncle_bens 7. Akvamarin 8. Grunya67 9. Lilichi
open
2
Записаться
  1. Гитарист Организатор складчин

    [Mutter_nastya] Гайд Трикотин. Материалы (Анастасия Тишенкова)

    [​IMG]

    Этот гайд для тех, кто хочет самостоятельно изучить трикотин, но при этом работать сразу проверенными материалами.
    Рассказываю наглядно про базовые инструменты и материалы, которые обязательны в работе и какие ещё могут пригодиться.
    Вам не придется самостоятельно все искать. Я даю ссылки на магазины*. Можете наглядно посмотреть и понять что нужно купить.
    Разобрала вопрос с разновидностями шнуроплетов (нашла даже где можно купить красавчика, как у меня) и ещё бонусом добавила видео-урок «Как плести шнур на шнуроплете, чтобы точно получилось»
    Отдельное внимание уделила проволоке, также в видео-уроке показала с какими видами проволоки надо работать
    По пряже рассказала, какую и почему я использую, ну и где ее покупаю конечно Также указала какую пряжу не рекомендую.
    Ну и про другие инструменты тоже не забыла.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. malinochka-galinochka22 Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Присоединяйтесь, вяжем игрушку как с картинки пинтерест
     
    malinochka-galinochka22,
Наверх